Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

image

Ааххахахахаха, понятно. Точность +300, Скорострельность +200. А спиленная мушка позволяет запихнуть его упавшему в крит совету… Читать в источнике

7 лайков

Кстати, а почему разработчики не добавили немецким партизанам, немецкое оружие. Или к примеру не американское. Дойче партизаны были и на западе. Или американское оружие на 3бр слишком слабое,:grin:

Ну 13 снарядов, за которые надо подлететь, прицелиться,попасть, напомню что этот самолёт штурмовик, а не полноценный истребитель.

3 лайка

Тогда смысла в нём нет . Веть есть дисант с fg на 5 бр

тогда жду понижение бр як 9 до 3, пушка меньшего калибра и меньшего пробития. есть убс, но его часто в не хватает, за счёт динамики 2

iDyeX2VW34k
С - Стабильность.

35 лайков

Добавили немецкое, свой уникальный образец ППШ, который отличается от образца за СССР.

3 лайка

А это вы считаете ответ? Вопрос был лучше ли нем, ппш чем советский, я думаю человек спросил не про внешний вид, лучше бы не отвечали чем так

2 лайка

Как де у всех нормальных людей прдрывает седня)))) чисто взрыв форума)

Немчуре десант и ульт самолетик)
СССР- ниче не дали… Только неиграбельный 3 бр и 4 …
Амерам - развлекушку с ракетами и беспонтовый дробовик
Япам хоть чет тоже дали)

4 лайка

За 12 снарядов легко подбить 1 танк врага. Больше - и не надо, у нас всего 2 танка на команду, лол. По факту самолётик который весь бой будет летать туда-сюда и работать воздушным пак-40… На 1-м ять бр… Вангую - он и на 5-м будет браться вполне.

6 лайков

Лучше уж смотрелись другое стрелковое оружие оси

А вы когда то прекращали? квшки так то висят там где и должны, но и самолет по хорошему хотя бы на 3 запихать нужно, а то выглядит странно

1 лайк

Когда обрез стг советам?

2 лайка

Сколько фугасных бомб имеет Hs 129 B-3?

Ну, просто завезли контента. Дали десант на 1бр, за что спасибо. Мне в целом понравилось :+1:
единственное, дайте возможность стрелять с “Мардеров”, у них пулемёты же есть в корпусе, без него ну откровенный проходняк… Я надеюсь хоть с рубки есть возможность стрелять, а не как на диккер максе.

1 лайк

Нда работа часы разрабов потрачены ни на что… Пожалуй худшая обнова на данный момент.

А японцам добавили японское, свой уникальный Браунинг Auto 5, который отлич… подождите

5 лайков

Нет . Эт страно , лучше орез берет .

ну или жиза

Обрез кёндерса

так этот самолет не дали а просто вернули. его когда то у них просто забрали.

а дробовики нужнаются в бафе.
по сути сша получили хрен

1 лайк

Могли бы хоть чуть-чуть поднатужиться и дать союзникам барабанный томми без очка и с ручкой. Партизанам вместо итаки, годами лежащей в файлах, французский MAS-38 для приличия. Я уже молчу о суперпершинге и пр.

1 лайк