Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

А вот с этого момента можно чуточку подробнее? Он чем-то отличается, кроме внешнего вида?

Да, у него более интересная модель, экспортная.

1 лайк

Не факт, кстати, эта пушка может быть напрочь сломана и условно говоря едва покрасить гусеницу в оранжевый.

Видимо, намёк что спиленная мушка даёт +300 к точности…

1 лайк

А ему не место на 2 бр? Он обрезан так, что даже прицельные не полноцены.

2 лайка

Расскажите щито в ящике у десанта?) Ну интересно же)

Если коротко обновление Г О В Н О по всем параметрам. Ну вот полное говнище. Такая халтура, что я манал вот эту вашу игру.

9 лайков

Прицельными приспособлениями.

Единственное за что мне нравится это обновление-это за очередное стабильномассовое угнетение совеков.

8 лайков

Со штыком?

А можно более интересную модель “Японский ПТ грантомет для 3-4 БРа+”. И желательно далее по списку, что все уже давно хором просят?

3 лайка

Может сделаете сильную отдачу на ппшахах секторных и киньте их на 2бр, нафиг они на 3нужны когда там есть полноценные версии у обоих нации.

кстати, мало того, что шлак

а где пулемёты на крыше?
туда МГ34 как бы монтировались.
хотя бы да кустарно, гспд

почему 3БР, кстати?
они на уровне с Pz.IV F2?
сами как думаете?

хотя такой вопрос вообще ко всем САУ во всех ветках - чё Су-85М забыла на 5БР??? её максимум - это 4, а по сути - 3, учитывая всю её “противотанковость” и 75мм плиту
Су-76М чего забыла в премах? массовая самоходка… в премах
ШтурмГешутцы чего забыли на 3БР, не скажете? Pz.IV F2 сильно хуже? да наоборот, кажется.
Хелкет чего делает на 4БР? его суть - 3БР
Хо-Ни 2 чего забыл на 3БР?
Панцерягер 4 на 70 чего забыл на 4 и 5БР?

вы с каждой обновой на одни и те же грабли наступаете…

7 лайков

ПТ ружьё. Это элементарно, ватсен.

Патера в башню только. Тигра только в район бк в лоб корпуса. КТП наверное в башню, но я их в бою ни разу не видел, на таком “шлаке” немцы не катают.
Хелекту нужен 3 бр и ранг. Или его полная переработка.

Всё же не соглашусь. Они по эффективности равноценны будут. Только один на 5, второй на 3. Не честно это, как-то. Несбалансированно

Так и хочется спросить - минусы будут? Как по мне фанатов амеров тут не много, поэтому я никого не обижу :smile_cat:
хотя нет ты прав, амрам дали хрен, сделав их ещё мерзотнее и противнее

ИГРОКИ НОВАЯ МАДЕЛЬКА УУУУУ быстро покупать уникальный контент

1 лайк

Вроде да и вроде и немцам не ввели чего либо крутого. Тип даже не дали подделки фольскштурма а обрез ппш карл.

1 лайк

Брух, какая разница, в игру в мажорное обновление добавили аж целое нихрена, по факту.

Че ты радуешься, что игра в коме?

1 лайк

Я не понимаю чем они возмущены . Играть на советах с комфортом можно