Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

А дЭсанты?
А фальшермягеры, но только итальянские?

А нафига он там нужен??? Пробивать насквозь три Стюарта или Т-26 в ряд?

дробовики полная фигня в этой игре, их можно с ходу выбрасывать в мусорку, так что сходу - 2 оружия из обновы, любителям сша и японии очень приятно наверное

только все самолеты в игре управляются одинаково (одинаково хреново) и набрав достаточную высоту можно будет спокойна аннигилировать наземку к тому же вспоминаем что этому самолету не составит вообще ни какого труда восполнить боезапас и вернуться в бой так как немцам не положен ни авианосец ни аэродром ( что правда справедливо ко всем остальным нациям кроме японии) так что аргумент в виде ну у него всего лишь 12 снарядов не является легитимным от слова вообще

3 лайка

Можно, мне вот комфортно играть, но хотелось контент.

ну по факту это халтура
почти контрл+ц контрл+в, ну плюс пару изменений в модельке самого ппш, так-то немцы вроде как этот самый ппш не производили что бы говорить за “униКальность”

9 лайков

ага и с каждым годом их все меньше. мои друзья вот дропнули проект. я даже не знаю что меня тут держит. привычка наверное.

5 лайков

Такими темпами у немцев будет больше моделей ППШ в ветке чем у советов.

1 лайк

Бригада Рамке это чисто немецкий отряд должен быть.

лицо купивших кв2 на 5бр представил :clown_face: :clown_face: :clown_face:
найс скам)))) ЗА ПУЛИМЁТ ООООООО

7 лайков

Кто то здесь написал что советам плюнули в лицо, он был не прав, всё намного хуже

5 лайков

КВ 2 тож 4бр
Но в любом случае это Скам.

2 лайка

А когда Обнова выйти должна ?

Ну как бы… да? Если ты её в влд пробиваешь, то и тигра 2 в щеки пробьёшь.

Слабость порше именно в башне… и да она пробивается в определенный пиксель.

Пхахахаххахааааааааааааааахахааххахахахахах
Медленный с открытой рубкой(даже не башней), без пулемётов, без башни, картон или мобильный картон с открытой башней и крупнокалиберным пулемётом? Ну очевидно одно и тоже.

звучит грустно.
А что, их обидел нерфв хваров?

1 лайк

Ну смотря какое, если там будет какой нибудь Solothurn то и пусть противотанковое ружье будет)

Я уверен ,что завезут ещё какую-нить новую графику и на 4090 1 фпс будет. Круто же

Кстати, а что там по изменению вариантов пт-орудия? Вроде как это тоже планировалось? Например для Япов их пт-пушка начиная с 3 бр-неиграбельна.

6 лайков

Над японцами вообще надругались. Классика.

Классика… Пиво-Мото. Боже, Даркфлоу мб наняли выходцев из Пиво-Мото, что делали Героев и Генералов? Снова немцы любимчики, на втором месте амеры, потом советы и, теперь, япы… Боже мой…

3 лайка

ну куда же без вас страдальцы вы бедные, не было ж у вас норм оружия до этого мажора, да?)
а по-факту 3 след месяца вы будете играть против ботов как когда-то в берлине

4 лайка