Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Нуда) на сдачу гроб дали) :rofl::rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Дали бы однозарядный кар98к для фолькштурма, она была бы рада. А так днище ппш на 3 ранге. Фу

1 лайк

если это прямо ко мне то да я в свое время хвалили игру потому что она была в своё время хорошей В СВОЁ ВРЕМЯ, а сейчас их и остается только ругать потому что одни баги и очень сомнительные решения ( а на кв ну да воевать против тигров и пантер очень круто со стволом который не может пробить ни пантеру ни тигр и это я молчу про кт)

Он нужен чтоб ваши союзники на нем летали вместо того чтоб на точки бегать)

1 лайк

а, да? да 4бр он и так довольно нишевый в целом, считай 90% попадёт к 5бру

Выступлю пожалуй против форумного мейнстрима.
Отличная обнова.
Все ждут каких то яростных нагибалок в прокачку и сразу заныли.
А по факту, листок пытается в разнообразие, что очень похвально.
Да, мардеры слабенькие в защите, да, у кв перезарядка, да, Хеншель бревно и партизаны ситуационны.
Но! Всё это вносит столь долгожданное разнообразие в игру для тех, кому интересно попробовать что то необычное, что то кроме карусели пазиков с кумулями и 3-х отрядов штурмов с ППС.
Мардеры имеют отличные углы с возможностью качелей из за пригорка.
КВ - это КВ. Бахнем и весь мир в труху.
Хеншель будет интересен пилотам которые хотят белку в глаз.
И т.п.
Наконец то поиграю во и вовне ивентов с интересом и удовольствием.

5 лайков


снаряды с вольфрамовым сердечником ?

3 лайка

для одного последней каплей была спонтанная покупка десанта с томпсонами, для другого я даже не знаю. он после объединения 1 раз зашел собрался, сыграл и дропнул.

2 лайка

В игре ничего интересного не происходит и просто тех. сосотояние калыч. Но их нерф хваров конечно обидел, да

1 лайк

В кв2 на 4 есть только один +, это бонусный танк который может убивать кт.

Конечно, а кусок ппш это несмоненно исправит.)

1 лайк

значит смотри, пушки амеров и немцев были в файлах
странная советская пушка была как-то найдена в катке багом(странная потому что лафет не её)
япы хз

Так им норм, сначала играют против ботов, а потом хвалятся на форуме что победили советиков одной рукой, а второй… Читать в источнике

4 лайка

Жалко чела

А фугасы будут?

1 лайк

i (59)

2 лайка

image

Вот Итака 37 с 7 патронами, в игре у нас моделька с 4 патронами

6 лайков

Что-то кроме 3-х отрядов штурмов с ППС - в обнове нет ничего, что советы могли бы взять кроме ППС. Логично, че.

3 лайка

12 выстрелов, зачем тебе фугас? на танки лети

Вроде бы нечто похожие на bf 110 c
Стоит пехоту неплохо крошит