Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Нет

Самозарядки так и нет, теперь ещё полгода ждать, ппш отобрали, взамен ничего не дали

Да осеводы по ходу ржут не по детски, только потом не пишите что вы Нелюбимая нация

2 лайка

ух ёёё, хороший вопрос.
Мне кажется нет, в противном случае он бы не пошёл на 1бр…
почти все крупнокалиберные авиапушки имеют бб снаряды и все они… говно.

Не, зачем нам страдать, это прекрасный повод спустить б-р яку9т

иех хотел бы я играть против ботов что бы потом на форуме хвалиться какие немцы сильные и играют за них сильные не то что пиво за советов, но конечно простые игорьки на немцах не будут идти за подробностями баланса тк иначе им так не выгодно, да и выглядеть они будут в итоге оч некарсиво по сравнению с другими сторонами)

2 лайка

Обрез фг 42 2

2 лайка

Обрез ктх

4 лайка

Обрез ЖуЖи

Обойдёшься. Разрабы БРы не меняли уже больше полугода и, видимо, не будут менять и дальше.

1 лайк

Да на мардеры всем…
Сколько в сумме десанта со всеми ивентами у немчуры?

Сколько аналагов взял самолет и устраивай тир по танкам?
Зачем вообще 3 бр давать? На нем ник то не играет ибо за советы бросает всегда к 5 а потом все удивляются че это т28 и т34 с коряками на 5 делают…

Дали бы 2 бр там хоть какой-то баланс игроков…

А что будут выдавать они наверное забыли да, какие молодцы просто ошиблись а я думала они такие плохие

1 лайк

Может и не в прокачку, но в ивент точно надо. На количество штурмов и пулемётчиков в одном скваде.

Вообще да, вроде бы в основном у немчуры всякое трофеили, а у нас наоборот как-то получается.

1 лайк

Чтош
Всем спасибо за внимание, всем пока на 3 месяца

Пойду делать автобусные маршруты в Марселе

10 лайков

4, как и у амеров. И как и у совеков. У тех 2 можно на лоу и два можно на хай.

и того:
5 техники в игре про пехотные зарубы

3 премимных отряда (с копипаст стволами)

и 4 ствола в прокачку которые пришлось добавить, так как без них добавить новые отряды к новому классу не вышло бы.

Хватит пихать технику, я на всем этом играл в War thunder! даже царапины в текстурах на тех же местах) и моделька мардера в тундре не менялась десять лет!!! этой модельке 10 лет.
https://wiki.warthunder.ru/Marder_III

14 лайков

Стой, догриндил НКВД? Сегодня, вроде, день когда выдают сам отряд.

Можно забыть ни кто тебе ничего не даст, делать такое обновление они всё прекрасно понимали на что идут и кому поджучивают

image
Какая же БАЗА

4 лайка

С юбилеем модельку

2 лайка

У совков 4? Где? Один ивентовый один донатный. Все…

1 лайк