Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Я не думаю что ты способен на Хеншеле пачками забирать танки, как и многие другие. Так как ты даже не в курсе, что это тащем та бревнолёт. И даже не знаешь о существовании сушки на лоу.

1 лайк

мне уже слишком пофиг, если честно
такое отношение к другим сторонам конфликта я не видел нигде, что наверное и хорошо было для моей психики

1 лайк

не спорь с ней она лучше знает)

2 лайка

Эх, я сегодня только мг догринжу…

Можно расшифровку в чём база

image
еще длинее

1 лайк

Рептилоиды какие-то игру делают. А человеческая логика у них - ругательное слово.

15 лайков

а зачем тебе ещё, я сверху накинул ивент инжей и практически топ сетап на советах готов.

Ну так может на все остальные беретты, Бреды, мкб и прочих штыки выдать
Да и раз дробовики добавляете, мож и апните их в этой обнове

А огрызки ппш приколдесные

2 лайка

2+0=4 забыл же?

5 лайков

Но ты его можешь взять в лучшем вооружении и на лоу и на хайль-ранг. То есть у тебя два с ппс на 2. И 2 с ас на 5. У немцев 2 с фг на 5 и 2 с береттами на 2.

2 лайка

Ответы на вопросы прекратились .
Где КМы

Давай, удачи.
Тоже, думаю, свалю, как НКВДшников добью. А то у меня в Space Marine жуки непуганые, и в Gates of Hell немчура нестрелянная)

5 лайков

Практически уверен, что в ящике нового десанта не будет фауста на лоу.

офигели от количества фидбека

4 лайка

Пачками? А, забыыыл, мы же в вартандер играем где 20 танков на 20 танков на поле боя рубятся. А тебе для перезарядки надо на филд лететь.

А не в листик где 1-2 танка за раз стоит и уж выпустить 12 снарядов по одному танку чтобы его забрать учитывая перезарядку быструю - труда не составит… А потом летишь на перезарядку, возвращаешься - а там снова танк, который можно снова забрать. Удобно!!

1 лайк

Эм…застрелились, не вынеся позора?

3 лайка

Я их на юс видел

Блин я что то ещё донатил хорош на этом

В корпусе есть пулемет беса, топовая вещь с крусейдера .

С орудием которое пробивает всех на своем бр и выше. К примеру Шерман эту хрень не убьет нормально, а мардер спокойно его разберет.

Толку от мобильности на картах где нельзя объехать или спрятаться. И даже такая мерзкая тактика не сработает. Брони нет. Ведь конченая патера с пробитием на 50 мм и броней почему то на 4 ранге, а хелект на 5.
Да и когда башня открытая была плюсом? То что один снаряд или граната и смерть, тогда толку от неё. Да и скорость
поворота очень медленная, все равно крутишь корпусом. А пушка просто космос - выцеливай тех, кто тебя куда угодно пробьет, лишь с шансом 50/50 пробить и задамажить.

Толку от него, только командир помрёт . Да и бронебойные пули у них вырезали - ни один турельный пулемет США 12.7 не пробивает даже пуму в борт. Какой тогда смысл ?
С такими вводными можно мардер на 4 спокойно кидать .

1 лайк