Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Если я правильно понимаю, “ваншот” - убийство с первого выстрела, а не с третьего)

Да это и был тот самый усиленный рандом, ну пантера она же забагованая и всем без разницы

Ты о чем, ваншот это ваншот, откуда ты 3 выстрел взял? По КВ я один раз стрелял.

Фугасы в основном спасают от забагованной пантеры. Но вчера случилось что-то очень странное, надеюсь это просто был пивной танкист, а не закономерность.

Пардон, про ис и кв не внимательно прочитал)

1 лайк

Так ни класс, ни карта на тесте еще не были доделаны даже.

В смысле?
На тесте было готово все, багов было по минимуму, так визуальные артефакты и ничего более.

Новую карту тестил?
А отображение СЗ у партизан, которые даже на респ могут заходить - норм?

А что с ней не так, вроде все работает.

А тут что не так?

Защита респа работает, там вторая серая-серая зона включается.

В смысле? Я на новой карте раза три играл, что там недоделаного? А класс, что ему докрутят по твоему мнению?

Я понимаю смысла нет но повтор можно посмотреть что он делал и куда стрелял

Ну я в любом случае собирался записать тот момент так что посмотрю.
Хотел это сделать ещё вчера, но повторы не грузились.

Напиши тогда в этой теме ответ интересно будет послушать

Окай

А в чем собственно угнетение. Этож самолет с каморным снарядом и без подвесов. Да он может шотнуть танк, ну а че если танков нет. Вот он вылетел забрал танк, а дальше че. Пехоту на нем не покромсать. С другими самолетами тоже особо не повоюешь. Типа че вся его сила в том что он может за один заход забрать два танка. Ну так у немчиков есть ИАР, которым можно сделать намного больше грязи. Причем как для танков, так и для пехоты с самолетами. Это чисто филерный мусор для этакого сомнительного разнообразия. И летать на нем будут чисто прикола ради.

3 лайка

Да подарить его совкам, чтоб не ныли. Хотя все равно ныть будут, найдут на что

3 лайка

Согласен, пусть забирают свои мардеры, штуги, ягпанцеры 4 и в довесок мкб с мп-43

Короче, я проверил, сколько обычно между “тестируем обновление” и “обновление вышло”:
1-“Крепче стали” - 5 марта - 13 марта - 8 дней.
2-“Ржев” - 6 июня - 19 июня - 14 дней.
3-“Партизаны” - 27 сентября - до сегодняшнего дня - 5 дней.
Это нам всё говорит о том, что я зря считал, особой системы нет и разница между “тест-релиз” может быть и неделя и две. Ещё о том, что больших патчей было капец как мало(((

2 лайка

Ржев продлевали на тест. а после теста сразу релиз был

Ок, этого я уже не помню, вопрос - могут ли продлить и тут. Если нет, то о ~неделе после теста можно говорить, наверное.