Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

У каждого свои развлечения :smiley:

Согл, KTH на 2бр.

2 лайка

Единственный момент - одномоментно скатить игру в абсурд не получится. Разрабы сразу это заметят. А вот постепенно, маленькими шажками - вполне возможно.
Сначал самолёты с танковой пушкой на 1БР. Потом ивентовый отряд с МГ39, в котором пулемётчиков больше чем возможно собрать в прокачиваемом отряде - на 4БР. Тигра с 88м пушкой на 4БР. И так потихоньку всё это можно спокойно слить в треш.

2 лайка

Чтобы с обрезами бегали на 2 БР фулл команды штурмов?
Я не уверен, что это хороший план

Если ограничить обрезам классы до только партизан - то ещё может быть

1 лайк

Не будут, хоть на первый их ставь

1 лайк

так сейчас там бегают ребята с ППСами и МП-40, которые априори лучше обрезов во всём, кроме скорострела

или ты имеешь ввиду антураж, а не их хар-ки

1 лайк

Надеюсь, обнова сегодня.

Да мне кажется неделя полторы минимум ещё

1 лайк

С чего бы? Что там такого добавлять к тому, что уже было на тесте, включая новую карту?

Может как ивент закроется 5 числа, будет обнова и откроется ивент на партизан куда им спешить

2 лайка

Ивент ещё неделю идти будет, один раз они уже выпустили обнову посреди ивента и произошло “Наташа, проснись, мы всё уронили”.
Не думаю, что эта ошибка будет повторена.
Так что вариант

реалистичнее.

Хотя в принципе мне без разницы пускай и сегодня,хочу на кв 2 без пулемёта в промежуток между перезарядками подумать о чём то прекрасном

Они просто будут тянуть резину как обычно, ничего нового в этом нет.

О том как сделаешь выстрел - 100500 килов будет(в мечтах конечно)

Да и так каждый раз между перезарядкой, но мечтать то никто не запрещает 1500000000000000 фрагов давай Климентий, пусть ярость благородная вскипает как волна

Вчера выехал в упор(буквально 10метров между нами) на пантере против ис2 44 и кв2, на ходу вынес наводчика ису, вторым выстрелом убил его под башню, дальше КВ успел стрельнуть - мне всеровно, и ваншотаю его.
Прикольный момент, показывает всю силу советских танков.

1 лайк

лол что? ЧТООО?

2 лайка

Ктх стоял вечность,т100 5 по нему толку ноль, не я понимаю что я может быть не особо, но явно не за 5 раз и край башни,щёки

Разные приколы бывают, особенно с кт, но то что вчера кв2 не пробил пантеру это конечно интересно.