Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Они продлевали тот тест по “многочисленным просьбам”. Тут тест просто закрыли без продления. Особых вопросов на тесте не было, делать особо нечего. Думаю, надо запулить еще пару пакетиков и вперед, на основу.

Так а тут то они особо ничего
важного и не делали что бы что то продливать. Не ну могут конечно продлить под предлогом симуляции работы. Но если честно вообще пофиг, выйдет это обновление сегодня или через месяц. Ничего нового, ради чего бы хотелось ворваться в игру оно не привносит. Вот ивент закончился и долой все это вместе с этим мусорным обновлением.

Кстати иар тож не должен быть на 1бр, это 2бр.
Собственно про хеншиль, 80% игроков юзают самалеты как антитанк, обычный самалет не особо позволяет убить больше 1 максимум 2 танка, а вот хеншиль может убить много танков даже очень много и это не сложно.

БР (хотя бы у чего-то) должны править, но тест для этого не нужен, как и для кастома (который править не будут лол, кого я обманываю).

Им для этого можно просто молчать по недельке-две - оправдания для оправдывающихся!

На пару недель СЗ станет опаснее и насыщеннее врагами, чем точки :clown_face:

С учётом того как тимейты любят смотреть по сторонам и назад(нет) то особо ничего не изменится, даже сейчас в сталике я на танке еду по дороге вроде смотришь на карту союзники рядом и спереди бегут спокойно, вдруг начинают мне двигатель убивать и гранаты летят в мой танк, смотрю назад так там пол вражеской команды бежит

6 лайков

Вот больше не будешь ехать - ПТ мины сразу на танковом респе.

Теперь сразу после того, как стартовой точке реснулись будем наблюдать эту картину. Один плюс (в защите - минус) - на точке теперь вообще никого, кроме снайперов не будет)

1 лайк

Так баги посабрали фидбеком, щас пока поправят, я думаю после 6 числа обнова

Вопрос, при игре за одноглазого немца видна будет только правая половина экрана?

2 лайка

А как же ещё, в группе ВК даже пруф выкладывали

4 лайка

Тоже думаю, что не раньше понедельника. Хотя, хотелось бы перед выходными.

1 лайк

Ну так ещё время есть вторник пока ещё а может быть до 5 часов что нибудь выкатят

Сомнения сильные я ощущаю

Да это понятно но всякое бывает они же новость выкатывают чуть время проходит следующую

Во всяком случае, клиент ни чего нового не скачивает

Да конечно наверное вряд ли сегодня у них же ещё прем партизаны в разработке как я понял

Во-во. Пусть партизан переодевают. А то, как на Новогоднем детском утреннике в шортах. Зимой, под Москвой! Костюмов снежинки не было? Кто вообще это придумал и почему его работу ни кто не проверяет?

Для меня одежда дело 10 я проп прем партизан имею ввиду, к примеру взять мп 40 как пишут что по сравнению с прокачкой не то, а я например хочу купить но если он будет хуже прокачки то тогда зачем он нужен, хелпер это предложение разработчику передал, что надо сделать таким же, а вот как поступит разработчик интересно

Хочу купить… Счастливчик. А я эту хрень уже зачем-то купил. Ведусь на всякое блестящее, как ворона. II бр! Глазки заблестели, ручки задрожали, ладошки вспотели…

Да я чуть не купил а потом подумал а куда спешить ну что я выиграю там какие то небольшие проценты в деньгах ну если не исправят мп 40 то тогда и пускай он там дальше валяется в продажах

1 лайк

Ещё на всякую хрень с типо альтернативной механикой ведусь. То каких-то инженеров куплю, то снайперов-радистов, то эту хрень. Хоть бы ещё играл этим чем-то. Только девчушки санитарки радуют - визжат задорно.

2 лайка