Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

СВТ помойму и так имеется? под аналогом я имел ввиду в целом самозарядку на этот же бр

Спустя сутки (почти 2) я вспомнил про этот коммент:

Мне кажется что соотношение лайков этого комента и кол-во лайков новости говорит о том, что разрабы свернули не туда, надавали обещаний и интересных картинок (супер персик :smiling_face_with_tear: ), а дали в итоге не совсем того чего ожидали, точнее то чего люди совсем не ждали, причём не в хорошем толковании слов

1 лайк

ну раз хорошо то хорошо) но раньше видимо было лучше…так как год или полтора в танки пытаюсь вообще не садиться
Скриншот 28-09-2024 231626
Скриншот 28-09-2024 231643
это было до того когда, как считаю, было действительно хорошо всё у советов на любых БРах)
сейчас даже вот этот смущает
image
че то он стал(давно) намного живучее листа картона

1 лайк

А какие статы и перки у десанта?

Кто? Биплан 44-го года? Имба и не контрится)))

Если это сделают и за ссср будут играть только боты-это будет сильный баф ссср! Так что не стоит)

1 лайк

Дайте ему фугасы и 3 бр, какие нафиг каморы уничтожаающие любую технику да еще и на 1 бр

2 лайка

То есть пушка, уничтожающая танки на 1БР - имба, а ракеты, уничтожающие хоть танки хоть пехоту - не имба.
Записал.

Это при том, что решил недавно сменить сложность на полегче, повёлся на то, что за фрицев одни гении и киберспортсмены играют. Что-то на деле тупят они не реже, даже играя против откровенных ботов. Два или три отряда на чьих-то вокруг точки, и точка захватывается в защите.

Пушка на 1 бр уничтожающая танки любого бр имея 100мм пробоя?

Рбс и рос? Имеющие мало взрывчатки и мало урона по танкам и пехоте? Их даже за ракеты не считаю, у советов норм ракеты с 3 бр только идут, я 50кгшками больше убью чем этими ракетами)

3 лайка

Жду тесты убийств ктх и тигров е с этих ракет, они же не имба)

1 лайк

О да, гениальные киберспортсмены за фашиков по стрельбе в пве ветке. А вам не кажется, что в общем и целом уровень сложности вашей игры, как бы низковат для того, что бы вообще могла прийти мысль в голову о наличии хоть какого-то скилла?
ПС: Прежде чем начнёте перевирать слово “вашей”, поясню особенным, что имеется в виду игра за типо самую скиловую сторону участников. И это ещё без учёта наличия некоторых видов вооружения, которые другой стороне почему-то решили добавить в не соответствующем объёме.

Можно видео, или скрин уничтожения наземной техники самолётом 1 ранга любой другой нации, кроме фрицев? Особенно интересно про ракеты, можно полное видео со всеми попытками, пока не утомишься и не бросишь попытки.

2 лайка

Это какие такие ракеты?

1 лайк

кст что с вашим художником? почему арт выглядит как обложка дешевого романа?

8 лайков

как будто обложка мода на БФ2

2 лайка

комедийный роман “индиана вжбанс: в поисках сломаного баланса”

4 лайка

сильно зависит от времени когда ты играешь и команды

сейчас за советов играет много новичков, и это факт, часто бывает, что команда держится только на тебе и в лучшем случае ещё на паре человек

хотя когда я начинал игру(вот буквально в июле) аналогичная проблема была у немцев, но скорее всего из-за того, что там наоборот не хватало онлайна как такового

станет легче играть с каряком на пятом бре, всё для тебя =)

3 лайка

Сейчас нет. Знаешь как я офигел, когда моя 250 кг бомба упала на амерскую зенитку - её экипаж сдох, а зенитка целая.

2 лайка

О, Тундровый - “Ушиб Всей Бабушки” и до Листка добрался. Он появился довольно давно, когда танкисты наныли, что их угнетает лётка. Это был или первый, или второй нерф бомб.