Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Что?


кушай
с 3 захода
до этого на совеках в листке считай не летал.

РБС-82 как минимум.

Ну, значит и пантеру с тигром пробивает. Получается - имба. Хорошо, что баланс поправили.
Осталось добавить советам 500ку на один самолётик, и 6 по 250 на другой. Ну, для большего баланса.
Всех, кто больше всего любит придуриваться, что ни чего не понимает, каким-то особенным магнитом манит за нациков играть?
ПС: ссылку/данные на реплей можно?

1 лайк

https://enlisted.net/en/replays/#!/replay/378173502501247775
сделал и ливнул

В крышу РБС-82 должны брать.
Как минимум в тундре берут, хотя там с них и ОБТ кушают.

Ок

Если добавят на условный СБ-2 - он улетит на 4 БР и начнется уже нытье, что “хуже жужи по оборонительному, спустите БР”
Возможно Ту-2С?
Когда-то он появится.

Действительно, на видео присутствует несомненная эффективность РБС-82 против наземки. Тем более, что их аж 8, против 12 выстрелов из летающего Пак-40. Очевидно, самолеты равны.
А по 6*250 и 500, получается, баланса пока нет? И это только о лётке речь.
Тут о новости про автоогонь, который уже анонсировали, мемцы яро спорили, что это - не понятно когда и в очень далёкой перспективе (ввели через неделю). А что такое “когда-то он появится”, коль уж речь о Ту-2С, если о нём даже и речи пока нет, в переводе с осеводского?

Только вот эти ракеты параллельно схавали приличное количество пехоты вокруг, 129 так не сделает.
129 летает чуть быстрее SOC-1, по габаритам больше болта, крутится как бобер и только один круг и при любом повреждении падает вниз. А учитывая переапанную советскую 25-К, то любой чел на зенитке сможет запретить любые полеты на 129.
И-153 сможет его легко перехватить ещё до первого захода.

Учитывая “удобное” управление листка, 129 - специализированная открывашка для пива на известной открытой позиции. = для выкуривания пива на Т-50 с гор, серых зон и других “скилловых” позиций.
Кружить над полем боя и искать танки никто не позволит. В такие моменты оно будет спокойно сбиваться стрелковкой. Про профильные средства я молчу.

1 лайк

Странно, что метеоритный дождь не учитывается. Ну да ладно. И так доводы железные. Приличное количество - это конечно да (десять, по-моему) за три захода… На пазик III J (4 ранг, кажется, с мощной круговой бронёй)… За эти три захода на пазик, он столько ни когда не набьёт. Да и скоростные качества бипланов - только отстрелялся, уже зарядился. И пво у мемцев вообще ни кого не сбивает, в отличие от 25-к советского, переапаного. Наверное, вообще, только свои самолёты сбивает, но решили мне пока об этом не писать. Да и летающий Пак-40, способен лишь Т-50 убивать стоячего. И 6*250, вместе с 500 уже почти ввели. Да, я всё понял, переап советов. И это только по лётке.

3 лайка

Ну это очередные баги, которые пофиксят однажды (наверное).
Я так БТР тараном с 250кг взорвать не смог лол.

…Мафия 41-45ый…в поисках томпсона который отдали советским НКВДшникам)) одним словом… странно звучит даже… Немецкие Партизаны :melting_face: Британские партизаны то же так себе звучит ну да ладно)

2 лайка

Перевирание слов другой стороны не является аргументом. Желаю счастливо сегодня поесть нешоколада и ущемиться.

1 лайк

Ты считаешь аргументом что ты за 8 ракет не смог шотнуть итальянский сарай? И за 8 ракет даже не нанес урона пуме? И только потом чисто на везении попал в пазик 3j и то в борт и выставляешь это за истину Прикалываешься?) это уровень пака 40 который с 500 метров шотает танк без экипажа? Вплоть до 4 бр

3 лайка

Немцы очень слабые, советам каморы даже в прокачку яку9к не дали, про сша вообще молчу

:muscle: с паком не сравнится

1)Не нанес урона потому что не попал наверное? Это мой первый вообще бой на И-153 в листке. Я его до этого не трогал. Я только в полигоне проверил, с какого крыла уходят ракеты, и поняв, что сразу с двоих пошёл в бой.
Из хеншеля массовый игрок будет 4-5 выстрелов тратить на танк.
2)Самолёт - это не только пушка и ракеты, а ещё и носитель.
Хеншель - худший в игре самолет по лтх после Е13 и SOC-1. Да ещё и после любого повреждения падает вниз. Как в тундре слетать починиться на нем нельзя.
3)В тундре, в проекте про технику, на БР 2.0, что ~Т-28 и М3А3, с видом от 3 лица мало кто на этом пепелаце хотя бы 2 фрага за вылет делает.
Я не понимаю причину нытья и угнетения.
Это самолёт, который может убить танк.
Ju 87B 250кг бомбой может убить любой танк. Любой самолёт с 250кг бомбой на любом БР может убить танк.
Из-за снарядов B-3 не будет убивать зенитки, не будет убивать пехоту, не будет убивать грузовики. Зато будет отлично убивать танк.

2 лайка

В первом случае попал но убил 2 членов экипажа, во втором немного попал, это так же говорит о точности ведь ракеты на крыльях ни разц не точнее пушки под фюзеляжем

Так в этом тоже плюс, новички которые только его открыли будут так же летать, когда как немецкая сторона предложит и бомбы 250кг и пушку 75мм под фюзеляжем так еще и с прицелом, прицел не даст точности выстрелов?)

Лтх тут вообще не нужны, задача летки которая создана против наземки явно не крутится в воздухе, бф 110 g2 тоже крутится плохо, его тоже можно снести легко но это не отменяет его имбовости в пылесосинге точек пушкой и 4 ракет, мне так же не помешает по метке отработать 2 танка и свалится на землю, и это сделает любой новичок без проблем, когда как на ракетах тебе нужен опыт

В этом то и прикол, когда как у советов на лоу бр у тебя одна 250кг бомба у немцев целый арсенал так еще и пак с проблем в 135 на 100 метров и 100 на 500

Бомбами ты тоже мало успеешь зениток убить, тебя быстрее она снимет, опять же почему ты думаешь что зенитку ты уничтожить не сможешь? Её с танка убить можно без проблем
Не будет убивать грузовики? Она картон танки без экипажа шотает почему ты думаешь что она не будет забирать любой транспорт

А теперь представь как её возьмут в сетап к яру, юнкерсу с 500кг и тремя пз3н, там даже 3 бр советов не вывезет, только учитывай что 500 и 250 кгшкой еще надо попасть и за пополнением лететь а тут у тебя карт бланш на 14 выстрелов(не знаю точно)

Еще и с пулеметами, ладно бы была чисто одна пушка

1 лайк

Тут или мнение, что мы на столько тупые, что должны в этот бред поверить. Или эти особенные на полном серьёзе сами в такое верят, и в их мире летающий Пак-40 примерно равен биплану с 8 недоракетами. Я даже не понимаю, воспринимать ли их посты всерьёз.
Только не могу понять, зачем им 500кг и 6*250 дали. Можно же и бомбами по 50 убивать технику. Тем более таким скиловым мемцам это вообще не проблема. Да и зачем им пушка такая, 20мм - самый топ.

4 лайка

Ракеты не точнее.
Но с опытом можно научиться попадать гораздо чаще.

Знаешь чем известны те два гореплана?
Их из болтовок сбивают на скорость со времен кампаний.

А если меток не будет, как обычно бывает?
Правильно, умереть от 72-К/ППС/И-153бис…

На 500м ты не попадёшь, не мечтай.

Потому что каморник просто пройдёт сквозь грузовик и покрасит бортики в жёлтый. Грузовики убиваются фугасным воздействием.

1)На 13
2)Два выстрела за заход. Железное правило хеншеля. После второго захода 129 летает только вдоль земли и разворачивается через горизонт. Либо лететь и нудно набирать высоту, либо тратить много времени на заход и умирать от стрелковки.

2 х MG 17 уступает 4 х ШКАС по плотности огня в 3-4 раза. Это чисто убить одного солдата на земле или попытаться в лобовой с кем-то разменяться.

Хм… Я бы посмотрел как это реализуешь в игре) скок тут 10 метров?

1 лайк