Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Ты гений или претворяешься?

Танк с 26 сек, без брони, без пулемета, априори не может быть нормальным, чистый мем.
САУ ису152 и то лучше было бы.

Интересно откуда у кв2 бб взялись если у него только фугасы.

Это танк фуФло, ис100 или т44 100, больше ничего не поможет.

Я собрал все частые просьбы сообщества, только и всего. Как мы видим, ни одну из них ни за одну сторону не выполнили.

МР-40 без кавычек не устраивает нехваткой 50 в/м.

GrB и Штурмпистоль без кавычек не устраивают кривизной и неудобством, к тому же никто не обеднеет если у немцев появится венгерский 60-мм панцершрек со статами от базуки М1.

Есть пистолет-пулеметы Тип 1 и 2 под короткий патрон 6,5 мм, можно их добавить.

Есть 90-мм труба по типу четвертого

Которая плодит вечное колесо генотьбы угнетения. Надо было изначально всем такое вводить, а не выборочно.

3 лайка

Так это быстрее, чем два выстрела ИС-2, если с первого он не ваншотнет. Плюс танк очень высокий, что позволяет ему лучше перестреливать завалы на Вильгельмштрассе и мосту Мольтке. Да и фугасами своими он не только технику забирает, а и кучу пехоты в радиусе. Так что танк норм, не прибедняйся.

Их никогда никто не пропустит, я согласен максимум на ускорение перезарядки ИС-2. Хотя совеки всеми силами стараются убедить меня перестать поддерживать их даже в этом.

Вернули A-20-G-25 с ракетами.
No Joke


Ждём когда амерам водородную бомбу добавят на 1 БР, а то как-то по-детски

А можно у КМ узнать что за очередной ап немцам?? прем десант и самолет уничтожающий ИС на 1 БР, серьезно? У немцев мало контента или что? или проблемы с вооружением?

Когда вы дадите норм пулеметы и самозарядки для РККА?

3 лайка

Очень жду вашего ответа

1 лайк

Надо посмотреть как играться будет. В тундре у него есть почти снайперский прицел, а тут про него могут и забыть.

Прицел на месте, как и ваншоты танков.

3 лайка

Чем тебя десант угнетает? У сраетов есть универсальны десант на все бры, у немцев нет. В чем проблема?

1 лайк

И тогда совеки начнут ходить на точки?

А у советов нет прем десанта на любой бр?

1 лайк

А Hs 123 B-3 на 1 БР-е не слишком? особенно учитывая что это самолёт 1944 года, и как бы минимум он тянет на 4 Бр но точно не на 1.

1 лайк

ну раз советы не ходят на точки, то и контент им можно и не давать, пусть всё немцам в переполненное древо идёт

и вообще ссср как фракцию удалить

и все остальные фракции

оставить только германию

почему такие циркачи попадаются только среди тех кто мейнит ось? у вас от постоянных немецких пикселей на экране айкью падает что-ли?

4 лайка

Сорян, хочу тебя огорчить - ты просто ботов стреляешь, вот они и не ходят нормально на точки, не могут дать отпор.

Ну бывает, че, решил побахвалиться ПВЕ контентом в ПВП шутере…

Играю на советах и что я, что команда - бежим на точки и побеждаем. Просто на всех фемдойчиков не хватает советиков. Плак-плак… Ну ничего, держите вам 2 мардера, 1 самолёт для уничтожения всех танков врага и прем парашютистов. Тогда на немцах будет ещё больше людей играть и ты ещё чаще будешь в ПВЕ ботиков настреливать))

2 лайка

Они играют в ПВЕ тир и думают что на скилле вывозят катки :sunglasses:

Дай людям по-понтоваться.
1 лайк

О да я великий мейн германии, ну подумаешь там за всех катаю. И больше всего за советов, но разумеется если я не угнетаюсь от косой немецкой самозарядке на 2 БР то я мейн немцев…
Не угнетаешь и не ноешь на немцев - все за немцев значит) Ясненько)

Пока еще функции расстрела союзников в отрядах нет. А жаль я бы их с радостью расстрелял)

Обнова в которой по сути дадут немцам десант который им нужен, невнятный самолет не на тот бр и овна всем

1 лайк

говоришь про “совеков” = “немек” :exploding_head:

а зачем тогда вести себя как одельгида

а где тут речь вообще шла про великую армагуерру? самозарядка для любителей, мне по кайфу, её альтернатива не помешала бы советам в прокачке, по крайней мере она там уж точно нужна больше, чем два мардера и обрезок ппш немцам(про обрезок у советов можно тоже самое сказать между прочим)

ну правда ведь пишешь как адельгида, наталкивает на подобные мысли

1 лайк

Привычка с героев и генералов) Советы - совеки) Как там немцев называли ужо не помню, я и там за совеков играл) Даже не ожидал что кого так слово “совек” зацепит…

Я где то поддерживал австрийского художника? Ткните где пожалуйста)
Можете даже модерам сразу, я не против так то.

А в аналог чему еще самозарядку советы хотят? Геверх 41?