Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

1 бр? что?

45 лайков

Ни самозарядки
Ни суперперша
Ни мг-08-15
Ни Тип 24
НИ-ЧЕ-ГО

28 лайков

Летающая Pak40…
Неплохо
Литералли максимум угнетения

2 лайка
Анекдот_про_“спили_мушку_ковбой”.txt
9 лайков

тебе сейчас с пеной у рта буду доказывать что он неповоротливое г-мно так что всё норм, совеки опять угнетнулись

4 лайка

Советская самозарядная винтовка на 2, которую все просили? НЕТ.
Советский пулемет на 2, который все просили? НЕТ.
Немецкий колесный грузовик, который все просили? НЕТ.
Немецкий анти-ППС, о котором все просили? НЕТ.
Немецкий ПТ гранатомет на 2, о котором все просили? НЕТ.
Немецкий пулемет на 100 патронов на 5, о котором все просили? НЕТ.
Японская самозарядная винтовка на 3 с 10 патронами, о которой все просили? НЕТ.
Японская штурмовая винтовка на 5, о которой все просили? НЕТ.
Японская армейская авиация, о которой все просили? НЕТ.
Японский ПТ гранатомет на 3-4, о котором все просили? НЕТ.
Суперпершинг, который разработчики САМИ показали год назад? НЕТ.
Американская штурмовая винтовка на 5, которую все просили? НЕТ.
Американский ПТ гранатомет на 4, о котором все просили? НЕТ.
Отряды аналогичного советскому десанта со сменяемым оружием, о котором все просили? НЕТ.

Обновление - тотальный шлак, отборный копидайс и парад “Ну лежало без дела 3 года в редакторе, гои схавают”. Огромное НЕ спасибо, зря ждал анонса получается.

63 лайка

12 снарядов, летает на такой скорости чтобы удобно было пострелять с этой пушки и… все, борт-стрелка у него нет.

2 лайка

Внезапно немцам что-то дают!

Хотя я лично ждала Золотурн, нормальный грузовик… Очень странные образцы вооружение. И вместо ппш лучше бы дали что-то наше, немецкое. Всё равно я партизан перевооружу на ВГ 1-5 либо Зауэр.

8 лайков

Как сказал один человек:
Когда в игру начнут добавлять мардеры и вот это всё - игра окончательно умрёт

11 лайков

эммммм. Што?. Скорость, дайте угадаю, будет быстрее чем у Тандерболтов?

Пейтувин получается.

Беретта хороша… но прем? Это опять продажа механики, которая должна быть в прокачке.
Навряд ли кому-то будет интересно само оружие.

Спустя почти год вернули самолёт?

“Наравне” не лучшая характеристика для дробовика… учитывая их реальную эффективность в игре.

ПТ-САУ ради ПТ-САУ и возможно ради удлинения прокачки… (Мардер конечно интересная штука, но пт при нынешнем геймплее не актуальны, особенно с открытой рубкой… дайте ему хотя бы 2 БР)

На 1 БР? Может всё-таки на 2? 3? Или 4? В любом случае это уже что-то действительно интересное. Самолёт с крупнокалиберной пушкой и в прокачке. И получается самое интересное в этой новости.

6 лайков

Скока стоит?

1 лайк

Это называется летающее угнетение

1 лайк

Помянем бронетехнику союзников, она так пыталась быть похожа на что-то нормальное :sweat:

Ну что ж, немчики сюда .

Бро, где Суперперсик? Ивент?

4 лайка

ну я всё понял. очень слабый самолет.

2 лайка
  1. какие нахрен 100мм пробития на самолёте на бр-1?
  2. какой нафиг очередной трофейный ППШ немцам, можно наконец-то трофейные мп40/мг34 советам в прокачку?
  3. где ПТ средства и суперперш амерам?
  4. а20 уже есть в игре, красиво сначала вывели, а потом ввели обратно, у меня даже в ангаре стоит где-то
    А, ещё и прем десант немцам, очередной патч состоящий из одних бафов немчуре (за исключением кв-2 в прокачку), чё, винрейт немцев на сервере упал с 90 до 88 процентов и надо забафать слабую фракцию?
    Обещанная советам самозарядка - шиш, видимо на закрытие игры добавите.
46 лайков

А надо больше, чтобы убить 1-2 танка на поле боя???

Это в WarThunder у нас 20 танков врага стоят на поле боя и надо ещё на аэродром лететь. У нас тут самолёт с таким дрыном будет просто-напросто легко уничтожать танки врага и улетать на пополнение… Ладно, бывает, я всё равно не хотел качать ветку танков СССР, убедили…

3 лайка

Хорошая новость, спасибо разработчикам! :heart_eyes:

1 лайк

Главный вопрос сколько стоит отряд с беретой ?