Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Пейтувин получается.

Беретта хороша… но прем? Это опять продажа механики, которая должна быть в прокачке.
Навряд ли кому-то будет интересно само оружие.

Спустя почти год вернули самолёт?

“Наравне” не лучшая характеристика для дробовика… учитывая их реальную эффективность в игре.

ПТ-САУ ради ПТ-САУ и возможно ради удлинения прокачки… (Мардер конечно интересная штука, но пт при нынешнем геймплее не актуальны, особенно с открытой рубкой… дайте ему хотя бы 2 БР)

На 1 БР? Может всё-таки на 2? 3? Или 4? В любом случае это уже что-то действительно интересное. Самолёт с крупнокалиберной пушкой и в прокачке. И получается самое интересное в этой новости.

6 лайков

Скока стоит?

1 лайк

Это называется летающее угнетение

1 лайк

Помянем бронетехнику союзников, она так пыталась быть похожа на что-то нормальное :sweat:

Ну что ж, немчики сюда .

Бро, где Суперперсик? Ивент?

4 лайка

ну я всё понял. очень слабый самолет.

2 лайка
  1. какие нахрен 100мм пробития на самолёте на бр-1?
  2. какой нафиг очередной трофейный ППШ немцам, можно наконец-то трофейные мп40/мг34 советам в прокачку?
  3. где ПТ средства и суперперш амерам?
  4. а20 уже есть в игре, красиво сначала вывели, а потом ввели обратно, у меня даже в ангаре стоит где-то
    А, ещё и прем десант немцам, очередной патч состоящий из одних бафов немчуре (за исключением кв-2 в прокачку), чё, винрейт немцев на сервере упал с 90 до 88 процентов и надо забафать слабую фракцию?
    Обещанная советам самозарядка - шиш, видимо на закрытие игры добавите.
46 лайков

А надо больше, чтобы убить 1-2 танка на поле боя???

Это в WarThunder у нас 20 танков врага стоят на поле боя и надо ещё на аэродром лететь. У нас тут самолёт с таким дрыном будет просто-напросто легко уничтожать танки врага и улетать на пополнение… Ладно, бывает, я всё равно не хотел качать ветку танков СССР, убедили…

3 лайка

Хорошая новость, спасибо разработчикам! :heart_eyes:

1 лайк

Главный вопрос сколько стоит отряд с беретой ?

Суперперсику 10 месяцев. Почти год,как его пообещали!

3 лайка

Мы все ждали хоть что-то из того что все просили, но по итогу получили:
А - Бесполезную САУ на 3 БР, которая будет откисать от коктейля Молотова в рубку;
Б - Бесполезную САУ на 3 БР, которая будет откисать от коктейля Молотова в рубку х2;
В - Гроболет, просто гроболет. Без комментариев.

6 лайков

Ну ты же хотел трофеи - получай! Очередной трофейный ППШ немцам. ВКУСНО?

1 лайк

давайте а20 тоже на 1 бр. 12 снарядов же.
бортстрелка можете забрать.

14 лайков

Разрабы очень жестокие тролли, иначе мне не объяснить внедрение летающей pak40

1 лайк

СКОКА СТОИТ? Я ХОЧУ ЭТА!!
Хмм, получается, ему можно будет менять оружие, раз оно из прокачки?
СКОКА?

4 лайка

Лютая не летайка

Там особая Беретта СО ШТЫКОМ, нельзя. Понимать надо.

Ну, я бы так не сказал)

1 лайк

Нет, уникальная версия вооружения же, со штыком с: