Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Да, они в своей вкладке.

Только так этот мусор можно будет юзать.

У вас в игре одна и та же винтовочная пуля имеет сколько разных уронов?
Но вот тут вы решили прям упереться в реализм. Мое почтение все надмозгам которые это еще и оправдывают

2 лайка

Это сделать смогли:
2024-09-27_16-21-57

А возможность делать голосование в темах или например подписи к картинкам нет :unamused:.

7 лайков

Да хоть кричи на весь лас Вегаса, обнову выкакатили им по барабану, там за обновой золдатен сидит и приговаривает зер гуд яяя, ща сделаю охренеете

Все логично до отметки “партизаны оси с трофеем” изначально

1 лайк

1 ППШ на троих:

Сначала немцы затрофеили у советского офицера ППШ. Потом советские партизаны затрофеили у немцев нормальный ППШ и обрезали. А потом немецкие партизаны затрофеили у советских партизан обрезанный ппш и обрезали ещё сильнее.

Круговорот ППШ в природе.

17 лайков

Выглядит обновление так себе. Ладно вы вместо спец. Отрядов вводите партизан, ну хотя бы карты тематические дали бы под это дело. Странная задумка если честно.

Мне что понравилось ещё, обычно всякие прототипы, экзотику, и прочее в донат прячут, а серийку в прокачку. А тут у нас нормальная массово трофеимая МПха за донатом, а какой-то уродливый подвыпердыш в прокачке.

1 лайк


Слушай, а вот покажи, не пролистывая в начало поста, где советский ппш, а где немецкий?

1 лайк

Мои шизо теори о лихановых отдыхают

2 лайка

A20 на бр1, у него только 12 снарялов

3 лайка

А еще, зачем эти два нечта на 3 БР, если на их бр есть стюг 3 Ф с закрытой башкой и минимальной броней и стюг 3 г с L48 и экранами?

2 лайка

Первый твой
Второй - сына маминой подруги или тупо там холоднее

6 лайков

Как понимать в своей вкладке? То есть один из них будет обязателен к прокачке? Спасибо ща растягивание самой большой ветки

1 лайк

Многовато для немцев что то плюшек😄

2 лайка

Левый советский, правый немецкий с:

Не, я понимаю что стволы обрезаны и всё такое. Но меньше 5ти урона? При этом скорость полёта пули такая же? Это какой-то диссонанс. Давайте тогда добавлять болтовки под .22lr в основной стот. Если же обычный секторный ППШ для БР3 это в целом достойное оружие, обрезы - какие-то горохоплюйки.

3 лайка

Сколько? Десант и самолет, все. Вопрос еще насколько этот самолет дамажить будет. При условии что это бревно никого в жизни не перекрутит. Цель номер 1 для и153.
Мардеры говно, ппш говно. Ну всё.
Максимально средняя обнова по качеству контента как по мне…

2 лайка

Не ну…укороты в пистолетный слот?
Иначе их нахождения в ветке на III БР я попросту не понимаю.

4 лайка

Лучше бы это советам как трофей отдали, ей богу
На этом бревне пытался в тундре летать, такое убожество. А в реалиях блицкригов листка это ж еще и цель найти, и попасть. Так еще и половина бк могут фугасы насыпать
При том, что лучшим способом уничтожением танка все еще остается упираться в него
Добавили чтоб деды на форме порвались только

2 лайка