Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Теперь Листок - это один большой первапрельский ивент. Привыкай.

3 лайка

Это выходит за все рамки приличия, осталось ппш поменять название типо СТГ секторно-рожковый и можно смело в ветку, позорище то какая,выкатили обнову называется, подкрутили накрутили как будто так и должно быть

4 лайка

А можете подсказать по цене прем десанта? Спасибо

А я предлагал радистам пп выдать вместо двух, двух Карл! винтовок. Так мне все стали орать мол реализьм, нене, у нас ракада!

Na-To в комплекте

1 лайк

А скок в средним донат отряды стоят ?

Вообще не очень понятно, что эти самоходки с открытой рубкой забыли на таких БР. Закрытая самиовента находится на БР1 и имбой её не назвать.

1 лайк

давно пора

пока предварительная цена около 1950 золота.

4 лайка

Просто это могло быть что то у японии) особенно десант на 2 бр

2 лайка

Старая боль…

Ждем Халхин-Гол? Глядишь и завезут чего.

1 лайк

Ithaca, а не Itacha.

Очень странный выбор для партизан, честно.
Только если это не какие-нибудь коммандосы, что опять же рушит логику всего класса партизан и их внешки.

1 лайк

Ну более менее, что-то хорошо, что-то не очень.

КВ, десант на 1 БР (США и Японии тоже надо), дробовики у япов просили давно, спасибо, что добавили.

Не знаю, чего все разнылись по поводу хеншеля на 1 БР, у него и в тундре БР очень низкий, т.к. им очень тяжело управлять, а попасть ещё тяжелее. В Enlisted к этому добавится ещё и вид из кабины (там ещё та кабина с окошком как в ларьке). Так что имбой он не будет, даже на 1 БР. В крайнем случае, всегда можно передвинуть на 2 БР, если что. Интересно, какое у него будет фугасное воздействие по пехоте и будет ли (или там полная лента бронебойных?). Если никакое, то точно самолёт для 1 БР.

В целом оружие у партизан выглядит интересно, но абсолютно непонятно, что делает обрез ППШ у немцев. Я понимаю, если бы это был ивентовый отряд – тут вопросов нет, но в прокачку? Ещё и доступный всем классам? Очень странное решение, трофейное оружие не должно появляться в ветках, это убивает уникальность наций. Не очень понятно, почему было сделано исключение в данном случае.

Очень жаль, что мы не увидели ничего из важного, о чём просил форум за последний год. Это гранатомёты для США и Японии 3+ БР, самозарядная винтовка (которая была анонсирована, кстати) для СССР, пулемёт 2 БР в прокачку для СССР, суперпершинг и многое-многое другое. Непонятно, почему это добавляют так долго.

5 лайков

Почему за союзников на 3бр можно попасть на 5бр, а у всех остальных вилка 2-4бр? Союзники какие-то особенные в этом плане или у них на 3бр супер-крутое вооружение? Почему за союзников ШВ не сделали? Одни сплошные “почему”. А ответов так и нет)



1 лайк

Бронебойная лента

Бронебойных или каморных?

Одними подкалями… Там кнш 180мм пробоя, но накой… Ладно, я теперь понимаю почему у него 1БР.

1 лайк

Ну как обычно. Мемчикам ППШ опять дали. А где Мг-34 один советским партизанам?

4 лайка

Як9т тогда на 2бр или хотяб на 3

у меня появились вопросы

1 лайк