Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Это очень странно, полевая модификация трофейного оружия. Убивает уникальность наций и выглядит нелепо, что он может массово использоваться в игре.

7 лайков

И когда Обнова . С новым задрот марофоном

Дико извиняюсь, а разница в уроне в 0.6 единиц чем обусловлена? Советский красного цвета будет?

3 лайка

Вместе с этим оружием вы также получите советский отряд с солдатами нового класса «Партизан».

Это прокачка я правильно понимаю?

А что будет в ивенте??

Ладно крепимся) надо патьку СССР собирать на 2 бр и отыгрывать) глядишь и советам со слола чет упадет когда нить

Эти гении ещё пока не понимают, что скоро будут увлекательные игры против ботов. Зато в школе можно будет понтоваться статой.

Мне кажется, или она опять нагло врёт?

8 лайков

Разница обусловлена летающим пак40

@James_Grove

Можете подсказать пожалуйста, какое вооружение у этого десанта в ящике?
Довольно необычно что десант 1го бра. Я допустим часто играю на 2 и 3 бре и на 5ом. В общем что там по ящику у этого десанта?
У него какой-то свой уникальный регламент или так же как и у обычного десанта. Интересно.

2 лайка

А по сути нового то и нету ничего… Рескин ппш, Рескин хони японских но у немцев, Рескин кв 2 но без пулимета, а20 который вывели но потом ввели как новый. Итаха который двести лет лежит в редакторе, Рескин дробовика япам. Так вроде все перечислил. И так по срокам опоздали с обновой ещё и такое… Вы очень многих огорчили. Фидбеки игроков никто не собирает.

2 лайка

У немецкого более короткий ствол, говорил же, модели серьезно отличаются)

7 лайков

Ееее мемецкий фаллос

1 лайк

В самой новости написано
но сама модификация получилась ещё короче, чем у советских партизан.

В анонсе партизан была заявлена их фича - трофеи, почему у советского отряда опять ППШ?

2 лайка

Вроде бы и хороший патч, немчура получила болванчиков с парашютом на лоу бр, кв2 в прокачке, но вы серьёзно думаете что а20 с туниса на 4 бр будет как то игратся? М8 эффективны только на лайтнингах да болте древнем из за их ± маневренности, а тут в крышу не зайдёшь нормально да и сами ракеты в километре от центра из за чего страдает точность. Мардеры, вы серьезно думаете что их кто то будет использовать? Есть куча длинноствольных пазиков, а тут ни брони, ни башни, а бр тот же. А утка спорный самолет, хоть и летает как полено, но вот такой дрын боюсь сильно большой для 1 бр, желательно на 2 кинуть. Амеры получили очень нужный им дробовик(нет), где суперперш? где топовый пп? где пт средства? где каморы у шерманов? Обрез ппш на бр обычного ппш, ну если только в пистолетный слот, иначе хрень.

1 лайк

Почему не итальянцы? Пофиг, дайте лва!

Ээээ, ладно, надеюсь его не занерфят перед выходом

Наплодили болтовок, теперь плодите идентичные пп…

Ээээ, а нафига?

Зачем б***ь амерам 3 дробовика?

Я надеюсь, они будут во вкладках? Иначе это п****ц. Растягиваете прокачку, может Италию отделите? Замусориваете и без того саму большую ветку

Ээээ, а кто просил?

1бр? Издеваетесь? Теперь помимо построенных пак40 будет еще один в воздухе летать

Спасибо за бесполезность, но это хоть кто-то просил

А ПА совкам на 2бр? Супер першинг? Пт средства и шв амерам и япам? Колесник германии? Истребитель с 250кг япам на 2бр? - ***

7 лайков

немцам спилили мушку))) Прям анекдот. Я одного не понимаю, отчего японцам вообще ничего, кроме партизан?

7 лайков

Трофеи на поле боя, которые будут иметь полный бк, а не сразу иметь трофейное оружие со склада с:

Японские премы плохо продавались, сколько заработали то и получили :rofl:

Разрабы восстанавливают историческую несправедливость жеж, мемцы в 41 встретили массовое использование самозарядок, а вот у нас в игре до 3 БР у совков вы их не встретите!

2 лайка

Спускайте их на 2. Хотя даже для 2 БР они весьма спорные

1 лайк