Оружие доступное всем часть 11










image

7 лайков

Навеяло.

изображение

2 лайка

Коричневое ухо фараонов, китовых баронов…

2 лайка

Слишком уж гевер 41 горячий. Без кожуха не обойтись.

2 лайка

:heart_eyes::camel::dromedary_camel::camel:

3 лайка

я даже незнаю что смешнее
SDKFS-Требюшет
или т-34-скибиди

5 лайков

Когда бронепоезд - блевать сюда.

изображение

1 лайк

а мне нравится режим сопровождения бронепоезда но он слишком короткий
я бы хотел чтобы он был таким

1 лайк

Нефтехранилище-кактусы.
Подписаться.

1 лайк

Мне он тоже нравится. Первые раза три. Его либо чинить, либо в кастомки прятать. Как одиночек когда-то.

Кстати…

1 лайк

Какой ты наркотик употребляеш

2 лайка

изображение

изображение

Понимаешь, это не нар :cat:ик. Просто он волшебный, вот и всё. Его свойства нельзя объяснить человеческой наукой. Волшебство за пределами понимания науки. Волшебство - это вещь в себе и не поддаётся познанию.

2 лайка

А что если режим будет не бронепоезд…

А ДВА БРОНЕПОЕЗДА?

У каждой команды свой бронепоезд и команда должна сопроводить свой бронепоезд до территории врага. Едут навстречу друг другу.

Плюс есть респ в последнем вагоне поезда)

2 лайка

Лучше два пронепоезда, которые не пересекаются, просто игроки садятся на свой поезд и спокойно едут до своей точки, мило общаясь, шутя и отдыхая от постоянных смертей и убийств.

2 лайка

Ля а прикинь мини-режимы авианалёта…

У одной команды 5 лётчиков, у другой - 10 пехотинцев в бронепоезде… Отбиваем авианалёт))
Или не в бронепоезде а на корабле что идёт по реке в заданную точку…

Ладно, режим кринж если подумать. Слишком мелкий и непонятно как балансить вообще. Самолёт бомбы кидает и всех внутри поезда убивает)
Плюс как в такой режим человека-то докинуть… мдем

3 лайка

А прикинь, если сделать игру с танками и самолетами с моделью повреждений модулей без пехоты в одном бою, вот это было бы круто, жаль такой игры до сих пор не придумали.

2 лайка

А прикинь сделать игру с танками но без модели повреждений этой странной и рандомной. Пусть будет хп как у пехоты. Но пехоты не будет.

И чтобы вместо киллкама тебе просто в ухо кто-то орал: “не получилось пробить” или “снаряд срикошетировал”. Даа… Когда мы увидим подобную игру - не ясно…

1 лайк

Эх столько классных игр могло быть, как жаль, что их никто не сделал(

1 лайк

корабль против корабля а умирают от авиации все кто не на нижних палубах
карта открытый океан

2 лайка

Этот и не только режим вы можете найти в новом проекте от Pixel Storm: Солдаты

Призывайся!)

2 лайка