Оружейная драма союзников на 2 бр

не вижу никакой проблемы в игре против автохея, карты да отвратительны, но т20 контрит автохей на пару с а6, побеждать можно.

в последнее время же как раз участились турбачи с победой моей команды, вообще достойных противников почти нет, все игроки просто ушли с стран оси или обитают где-то на 2бр. только если с форумчанами встречаешься или из дискорда людьми, то может быть интересный бой, а так вообще 80% боев заканчивается где-то на 15 минуте. проиграть можно только против стаков из скиловых игроков или если команда хлеба лютого. по игрокам могу сказать, что играй на европе, качество команды заметно возрастает.

совеков в текущей мете не стоит вообще трогать ни при каких обстоятельствах, особенно на 5 ибо одно пиво в команде, на европе лучше, но все еще неиграбельно.

советую если не на прем отряды, то на прем аккаунт хотя бы раскошелиться, думаю понятно почему, если японию или совеков без них фармить это моральная смерть.

2 лайка

Надо их с пятого ранга снять и сделать как положено.

Он был во время бета теста :skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:
Так что мы все уже и так знаем что там, Ткаченко все в одном видио рассказал, но к этому можно прибавить самозарядную винтовку советам и скорее всего супер Першинг.

Я знаю, ибо ему же скидывал это всё

Мы увидели лишь самую кроху от всего этого

Ты гость из будущего? Т20 ещё нету в прокачке

1 лайк

т20е1 в игре, мб ты не в курсе просто. по моему это очевидно и так, что я сократил для удобства.

Меня обманули? Судя по отзывам я слышал что Союзники чувствуют себя отлично играя с Японией на 2 БР.
Просто у меня в планах, после Германии начать качать именно их. За игру против Германии я не переживаю, это 1 бой из 10. Ну и собственно открывать все играя исключительно на 2 БР.

я то в курсе, ибо не купил бы 4 штуки в нормандию… Но а6-ого (и то рисунок отдачи говно) и 4 т20 не хватает для противодействия фг и автохею

так зачем брать больше 4 бойцов в отряд? инж и пулеметеры. для амеров специалисты бесполезны, а бойцов нечем вооружить, так что хватает вполне.

SMLE

Гранатомётчик и радист ещё нужны

забудь про американские пт средства на 5, их нет)))), а радист мне безразличен я им не пользуюсь и нормально живу от этого.

на 5 ранг предлагаешь мне с болтовкой идти?

Играл и стеном и ланчечтером, ланч все таки лучше будет. Да паттерн хуже, но при этом скорострельность выше, урон выше, а горизонталка ниже, разброс меньше. До 100м ланч в целом нормально зажимает (хуже мп40 и ппс, но не катастрофически). А на 100+м уже или масленку или топмсон бса надо брать, а не стен. Но то что ланч дорогой как мп40 при худших ттх это конечно кринж.
Еще было бы неплохо перенести хотя бы один томпсон с 3бр на 2бр, поиграв на них долгое время понял что нифига они не имба в сравнении с мп40 или тип2а.

Ну кому как. Я больше стен люблю, да и пуль меньше в молоко летит. Не стоит один Ланчестер 4 стенов откровенно говоря.
Маслёнка конечно мой личный фаворит. Только та что с первого ранга, там прицел удобнее. Те редкие штурмовики что у меня есть, вооружены именно ими.
А на счёт Томсона - не срослось у меня с ним, не идёт. Поэтому и предлагал стенм5 и стерлинг. Хотя твое предложение ничуть не хуже.

драма в том, что драмы нет
собираешь такой примерно сетап

Спойлер

и, в общем, играешь как обычно (даже попав на 5бр можно керить)

Ну так, по мелочи, не хватает десанта и слота.
А так есть БТР, 2 отряда пулеметчиков и 1 инженеров. Потому что нормальных, конкурентных ПП у США тупо нет.
Да и играть на 3 тире против япов … Мне одного раза хватило, когда серозонный хори лупил по нам с фугасов, его защищала зенитка и авиация, а два отряда с тип хеями указали нам наше место. А у нас ни Першигов, ничего. Только у меня бар и гаранд был, да ивентный самолётик Теперь когда хочется на баре поиграть, то как только на то попадаюсь против япов на 5, сразу же ливаю

Вы из будущего пишите?
Или вы приравнивает ограниченное оружие за зз к прокачиваемому?

Что-то тут не так…

Ну как минимум наличие отрядов недоступных для новичка
И то что это 3 бр, а в статье второй