Оружейная драма союзников на 2 бр

1 лайк

На внешний вид, это самый обычный затвор от ДП 27, с узнаваемыми левым и правым боевыми упорами, конечно если от ДПМ 36 здорово, но не каких доказательств этому нет.

Скинь ка свой винрейт нагибатор

±70% за амеров

Наверное ты прав, учитывая сколько ты документов перебрал. Просто увидел интересное объявление и решил скинуть
Вот говорили бы мы за пкм и тд… Там бы я мог поспорить :sunglasses:

Как и у меня

Давно жду, самая сексуальная ПП среди британских

2 лайка

рад за тебя, вот только у тебя сколько боев?


Играю только на втором бр, поэтому про него и пишу.
Как то пытался пойти на 3, но автохей и ктх подряд объяснили что я не прав

не испытываю никаких проблем с ктх, автохей да силен, но и т20 не слабая винтовка, не говоря об а6 браунинге)

Ну у меня просто нет 5 бр, почти 4 докачал
но особо не вижу смысла на нем играть. На 3 просто фанюсь иногда, что бы на барах и гаранде поиграть

эм скинь пожалуйста ветку свою, что ты там не смог за 4 дня игры прокачать?


Пока так, сейчас не возле компа просто.
Первая ветка как никак, ничего не понимал первых часов 20, да и немцы носом по полу возили. А сейчас, увы но фракцию забросил.
Да и премов ни одного не было и нет

Чисто в теории это может быть завтор от ДПМ 36, потому что подобную конструкцию Дегтярёв использовал везде, просто мне непонятно как человек понял, что это от ДПМ 36, поэтому отношусь очень скептически.

1 лайк

Честно говоря, я и сам не в курсе. Просто нашел такое объявление, и зная что ты таким интересуешься, решил скинуть.

1 лайк

чем интересно ты 4 дня в игре занимался? за 100 часов игрового времени можно прокачать не то, что полностью 1 нацию, так несколько.

Хеллпер писал вот это


будет что то неочивидное из па для ссср на 2 ранг

1 лайк

Опыта по началу мало набивал. Оружия нормального не было, не мог привыкнуть, да и денег не было, приходилось бегать в основном на болтах. Занимал 3-7 место так как не крысил из серой зоны, не снайперил, не убивал бомбардировщики, а строил точки, штурмовал точки и защищал точки. Играл в основном на инженерах и пулеметчиках, так как ПП у амеров такие себе, пулеметы хоть конкурентоспособные. Вместо танка выбил с ивента БТР. И так первых часов 50. Бои были очень затяжные. Бустеры на много опыта не падали, в основном дропались 1000-2000 серы.
Ни премов, ни прем аккаунта не было, да и нет сейчас.
Большую часть ветки я вкачал в последнее часов 20-25. Но под конец, после добавления автохея, либо просто адекватным людям надоело,начали попадатся в команде либо игроки на минометах, либо овощи которые бегут тупо в лоб, не спавнясь на БТР и спавнилках, бежали с самой стандартной точки спавна. Увеличилось количество турбинок и очень потных боёв, после чего я забросил ветку амеров. Попробовал вкачать советов, а там оказалось ещё хуже. И в конце пошел на немцах, и наконец-то начал чувствовать себя человеком, а не трайхардить каждую катку, в надежде что снайпер станет на точку, будет танк который прикроет тебя огнем, а не зенитка, которая будет тупо ждать конца катки на спавне ничегошеньки не делая кроме сбивания самолётов одной рукой, и ещё в конце боя набьет первое место, когда ты как придурок бежал на точку или ставил рожалки.

Ну почти как в воду смотрел. Вопрос только когда и что они добавят.

Обновление примерно через 2 недели после выхода предзаказа. Ждем пока анонса новых пушек

1 лайк