Оружейка: новый вызов!

А почему я должен выбирать между пистолетом и винтовкой?

У нас её нет как бы

видел такое у нас??

и я нет. да тут не реконструкция, но уровень более чем достойный

Никак, этому трупу под названием Енлистед уже 2 одновременных ивента онлайн не делают, нужен третий…

2 лайка

Хз шо все пистолеты так хейтят (не считая нагана без самовзвода, это правда боль :smiling_face_with_tear:). Не раз и не два меня выручал ТТ или Вальтер. А с магазином на 18 патронов можно успеть и 3-4 противников завалить, а не 1-2. На бумаге лучший пистолет из всех, что мне попадались.
А вот винтовка имхо проходная, в ветке (тем более после объединения кампаний) есть не хуже. Да и за золотые заявки прям очень похожая продаётся.

7 лайков

А, немецкие парабелумы с магазинами на 32 патрона, а если их дать прем. автоматчикам с МП-18 с такими-же магазинами - вообще веселуха будет.

1 лайк

Смотря как относиться. Пока это самая обширная коллекция штатных и экспериментальных вооружений Второй мировой войны. Я не спорю, что много косяков, сам уже выгорел что то доказывать. Поэтому отношусь как к некоему музею вооружений. И легче от этого гораздо. Все эти катана-пистолеты, ППД с Дальневосточного судостроительного завода. Любопытно

Было бы здорово, если бы в этой игре были исторические сражения в режиме кооп. Или как в БФ 1 с описанием событий. Но наблюдая за работой ребят, я понимаю, что это не ветераны индустрии, а молодые таланты - им еще расти и расти. так что может быть все увидим еще. Или нет. Но то что есть как минимум достойно внимания, хоть временами и трудновато играть)

5 лайков

О, всё. Угнетнулись))

5 лайков

Просто самозарядка очень годная, а пистолет это пистолет, он вообще ничем не примечателен.

Всем кто читает - бреда очень хорошее оружие, быстрее качайте

6 лайков
  • Сами условия являются удобным для игроков любого уровня. Сколько и за какое время сможет - столько и получит и при этом нет физически невыполнимых задач (например, если у игрока ещё нет или не предвидится в ближайшем будущем необходимых бойцов или оружия / техники или когда долгое время нет миссий с захватами точек (а такое бывало по 6++ часов подряд)) и нет неудобных задач (когда игрок не хочет или/и ему неудобно их выполнять, включая необходимость долгих поисков, подбора-“сортировки” и замены отрядов и бойцов / техники или / и вооружений)… …
  • Призы опять вносят дисбаланс - для Оси предлагается первичное оружие, а для Союзников - вторичное. Если бы пистолет имел режим автоматического огня, тогда ещё было бы как-то понятно, но тогда мог быть дисбаланс в другую сторону.
  • …Хорошо ещё хоть оружие получают по выигранным очкам / заявкам без временной очередности, а то тут, например, десантников Ось получила на несколько дней раньше, чем союзники.

Баланс, конечно, может быть и не прямым (с приблизительным равенством оружия и техники), а более “комплексным” - например, у одной стороны лучше что-то одно, зато у другой другое и …типа как “Камень-Ножницы-Бумага”, но желательно всё же не как эта рулетка, а в зависимости от умений игрока тактически и стратегически планировать свои (и др.) действия, etc.
Но во втором случае тогда желательно, чтобы и игроки могли беспрепятственно переходить из одной противоборствующей стороны в другую / другие, как в до сих пор никем не превзойдённой в жанре присутствия и действий в реальном Виртуальном Мире ( :wink: :slight_smile: ) с боевыми действиями
" Joint Operations: Typhoon Rising".
Хотя такое (“второй случай”) относительно сбалансировано получилось и в
“Planetside 2”
(хоть уже и замусоренной сейчас),
хотя в ней, как и в Enlisted всё нужно “зарабатывать” игрой, а не как в " Joint Operations: Typhoon Rising", где всё можно взять сразу, без прокачки и отличается у противоборствующих сторон, но “список для выбора” одинаков для всех игроков одной конкретной “выбранной” в данный момент стороны.

А ещё в обеих играх можно в прямо во время уже идущей игры на базах / “точках”

  • ПОПОЛНИТЬ БОЕКОМПЛЕКТ (в т.ч. ГРАНАТЫ, МИНЫ и др., но “ГРАНАТЫ, МИНЫ и др.” - с ограничениями по времени между пополнениями в первой игре (да и сами пополнения боеприпасов - одновременно с этим (берётся всё выбранное, но с ограничениями по времени между этими пополнениями или/и сменами)) и по заработанным соответствующим очкам во второй игре)
  • ПОМЕНЯТЬ (сменить) оружие и/или экипировку или/и сменить класс персонажа или
  • ВЗЯТЬ другую технику (для использования техники в первой игре нужно просто физическое наличие соответствующей техники (как автомобили в Enlisted (возможно так сделали после того как я много раз повторял это в своих текстах )), а во второй игре - нужно соответствующее определённое количество заработанных очков соответствующего типа, а техника просто появляется из ниоткуда как в Enlisted (лучше бы и техника стояла на земле / воде как в " Joint Operations: Typhoon Rising" …)).

Хотя у " Joint Operations: Typhoon Rising" есть существенное ОТЛИЧИЕ - технику можно взять даже у врага, как только внутри техники никого нет - на стоянке, брошенную или когда фраер-читер-дебил выскакивает из неё “пофраерить”, надеясь на свои читы, а других игроков внутри техники нет (читер обычно (в зависимости от геймплея и “умственных способностей” читера, etc,) не любит кого-то брать, чтобы …)… :wink: :slight_smile:

Интересно - а в одном из следующих ивентов подвезут вот такой ТТ с двухрядным магазином?

Или один из ранних прототипов ТТ?

5 лайков

На форуме неоднократно предлагали (вроде бы и вы тоже) интересный (с исторической точки зрения) пистолет - Балтиец. По сути это Вальтер под патрон ТТ. У пистолета довольно интересная история, он разрабатывался в блокадном Ленинграде, хотя в итоге выпустили всего 14 штук, которые раздарили партийной и военной элите СССР. Учитывая, что в игре уже есть Астра Люкс, а также большое количество различного прототипного оружия, думаю, и его сможем увидеть когда-нибудь.

8 лайков

Норм бреда, косое бревно, а не винтовка. Я конечно понимаю, скрытые характеристики оружия, но почему ее бросает при стрельбе так, словно меня ишак лягает в зад?

А где же ручки, а где же ваши ручки…

Они растут из ass.

8 лайков

Никак, это не для нас. Проходим мимо и не сожалеем)
Тут же выпрашивали награды только для тех, кто реально делает постоянный онлайн своей игрой по 4+ч в день, вот это для них.
А я наберу свои 10к (если повезёт, то больше) за часок-полтора и пойду делать другие дела.

Я если честно даже рад, хоть недельку отдохну от листка.

2 лайка

как и любая ПА без авто огня

1 лайк

Закрыл ивент за два дня обычной игры, не знаю, чё жалуются.
Бреда кайфовая. Плотность огня высокая, боезапас нормальный, урона, пока за бритов в основном теперь играют боты, хватает.

2 лайка

Чего ? Я в Нормандии вышибая по 5-10 тыс очков уже задолбался. Как будут массовые игроки ивент закрывать имея 1-2 тыс очков за матч вообще не представляю .

7 лайков

Тоже последние 3 этапа осталось до заявки с оружием. Играю чисто за янки в ТО