Оружейка: новый вызов!

А, и при этом М8 Scott не вкачан. Так что не на нем даже фармлю

Бреда мне очень понравилась, вооружил ей донатных огнеметчиков :smiling_imp:
Жаль их 4 штуки всего, а солдат в отряде 5. Пушка точная, отдача очень комфортная, прицельные удобные, намного лучше Мондрагона за бп у оси, на мой взгляд. Жду не дождусь открыть золотую заявку на бреду с очердью.
Единственное, когда я все вкачал мне пишут: прогресс 6/6, в бой захожу 5к+ очков делаю, но мне не пишут что я очередной этап выполнил, хотя за голду я могу этап купить, у меня одного так? Там этапов 50, но на каком я, после взятия всех основных, вообще не ясно. Скрин бы приложил, но я сейчас не дома.

Бреда сломана, или я что то не понимаю? Режим на отсечку по 4 просто не включается, хотя в карточке озвучен.
Ивент закрыл за 3 дня играя в ТО. Но это просто из за того, что пытаюсь закончить компанию за амеров в ТО. Будут полностью вкачены все компании и из листка можно валить. После объединения всего во все, будет тупая и неинтересная каша.

2 лайка

Ты случаем не путаешь с пушкой за Золотую заявку?

Я не брал за золото. Выдал в отряд ивентовые пухи и вот. О, а может и путаю Наверное карточку из магазина за золотую посмотрел.

только за золотую заявку имеет режим стрельбы по 4

4 лайка

Так это кидалово как бе. Точно, сейчас посмотрел и понял, что пухи разные. Дичь.

ни в каком месте, эт разные бреды

Взял два пистолета, спасибо

хорошая акция давайте еще

1 лайк