Оружейка новая поставка(поломаный ивент или как получить 2к за пол часа вместо 200 )(баланса тоже нет)


как зарабатывать награды? я один воевал. против всей команды. килы идут 1 к 1 против 80 юнитов живой силы это просто издевательство над игроками. О давайте введем еще больше бесполезных обнов которые без баланса бесполезные еху а давайте))

1 лайк

новички просто все ливнули увидев этот ужас

3 лайка

Да просто взять и сделать галочку “Играть за любую команду” неснимаемой и сделать серьёзное наказание за дезертирство из боя - тогда в игре всё будет в порядке.

5к очков - награда. Необязательно за один бой получать сразу 5к, можно и поэтапно. Ну, а в сливном бою лучше брать самолёт/танк и настреливать/накидывать.

Согласен. Весь вечер такая фигня была.

Да просто, особенно потом будет играть против стаков ботов)

смысл?: баланса нет я пишу 3 года разрабам об этом меня банят везде бабло же важнее

1 лайк

баланса нет и его вводить не будут если грядущая обнова его не исправит это будет последний гвоздь в гроб мертвой игры

1 лайк

Так я же написал, что нужно ввести серьёзное наказание за дезертирство. Наказание должно быть очень жёстким, чтобы сразу отбить у всех желание ливать с катки.

В качестве наказания за дезертирство я бы предложил снижать на одну звезду прокачку оружия и техники у всех бойцов отрядов, которые дезертировали из боя. Ну, можно сделать одно ненаказуемое дезертирство в сутки - вдруг какая-нибудь экстренная ситуация в реальной жизни случилась и не до игры.

А ещё, после того, как у дезертира станет стоковым всё оружие - начинать снимать звёзды уже со всех бойцов из отрядов, которые дезертировали - пусть дезертиры играют стоковыми отрядами со стоковым оружием.

Не раньше чем перестанет разрывать соединение минимум один-два раза в день.
А то “идеальная” схема выходит - у разрабов отстегнулся говносерв, а ты давай ка ещё 50+ карточек/новой валюты слей на прокачку. Ага, держите карман шире.

7 лайков

Лично я для фарма ивента выбрал нормандию за ось. А в качестве основной фармящей еденицы самолет. Неважно какая команда и сколько ботов, но самолеты союзники берут безостановочно. А на самалетах фарм очков, особенно в нормандии очень легкий, и при этом ты независешь от своей команды. Как итог без напряга я за бой вывозил минимум тысяч 5-6. А бывали бои где и больше 10к выходило. За несколько не особо напряжных деньков закрыл основную часть ивента.

тогда в игре никто играть не будет
сначала нужно добавить возможность перезайти в матч, из которого тебя выкинуло
а штраф сделать временем – вышел раз 5 минут штрафа, и дальше по нарастающей, 20 минут час сутки
и сделать нормальный подбор игроков, ещё со старта понятно кто выиграет и кто проиграет, и да я ливну из говнокатки с проигрышем

2 лайка

СССР стал сильно имбовать везде. Очень легко играть за Ванюш. Даже 80 килов слишком много для СССР, недопустимо. В качестве извинений перед немецкой стороной надо убрать у СССР всё автоматическое оружие, а оставить палки за место ножей и винтовки с 5 патронами, четыре из которых летят мимо, а один рядом с целью. Магагагагага. Вот тогда будет баланс.

5 лайков

Спокойно прошел все 50 этапов играя в Тунисе за ОСЬ на расслабоне. Против задротов и полных команд, зачастую в моей команде все были боты. Дело не в ивенте. И честно сказать, играть против полной команды задротов очень интересно. Только для этого у тебя должна быть прокачена компания полностью и должны иметься отряды под определенный задачи. Огнеметчики, штурмовики, радисты, минометчики, танки, самолеты и т.д.

2 лайка

А насчёт ливов. Меня, например, выкидывает игра “соединение потеряно”, как только против меня попадается взвод из “люкангов с иероглифами”, по три-четыре раза перезахожу и 20 килов это предел с такими фортелями.

1 лайк

Просто играй

2 лайка

Панкиллера спросить забыли :clown_face:

8 лайков

Поэтому и надо чтоб со стоковым после вылета бегали, чтоб взводу из люкангов было вас легче фармить) А то взяли тут моду еще отстреливатся…

1 лайк

как только баланс поправят.

не видел тебя там=) Я за союзников играю на Тунисе, опыта больше дают.