Оружейка новая поставка(поломаный ивент или как получить 2к за пол часа вместо 200 )(баланса тоже нет)

Мне опыт давно по парабану ))

тунисятиной пахнуло

не качал еще?


для тебя хранил специально) :rofl: :clown_face:


как я буду играть? как?) против меня сквад промаксеный я один не могу убить 20 чел с ппш еще и в скваде меня просто первым сливают

Чуть, чуть не хватило :slight_smile:
Под конец, стало понятно, как именно вас гасить, не хватило опыта. Вы тупо потеряли две точки. Кто из нас :clown_face: нытик?

ты гасил ботов) а я тебя осадил раз 20)

ещё поной на ппш

макфенк с мкб вопросы?

кого ты там 20 раз можешь осмадить? видил твои реплеи тех же ботов и стреляешь
только ещё и криво)))

ты ливер который вышел с катки которую я те протащил) сидел в конце списка

ААААА
кого я вижу ПАНКЕЙК22)
извини что долго)
ты про ту катку в ТО?
когда ты “дописался”, “навытрёпывался” ну какой-ты крутой типо
я с товарищем решили посмотреть на тебя “крутого” встали в сторонке дабы тебе “тащеру” не мешать, и ты кстати НЕЗАТАЩИЛ))) как так то???
тащер ты наш)))
хоспаде как я тебя обожаю! ты лучший просто)))

зная как ты играешь)
ты тут наверно употел)))
ты этот скрин распечатал и в рамочку повесил?)))
хотя проиграть за советов против ОСИ (без онлайна) в Сталике это надо сильно постараться))

Ты со своим другом сливал катку как могли ты ливнул а твой друг сидел на дне 9 из 10 а я катку победил с учетом что вы 2 нпс просто там существовали. Пока я сливал пол тимы игроков на точке


онлайн везде один куда я зайду у меня боты и ливеры) я же не переобувщик нуб как ты чей уровень скила ниже ботов. который привык при сильных врагах отсижываться на танке-самолете всю игру пока другие потеют или просто ливнуть как сделал ты в японии) я таких днищ не встречу а не вот ты постучал снизу)