Опять про кастомизацию

Собственно
Почему бы вам, дорогие разработчики. Не повысить цены на кастомизацию, не на простую, а на премиумную и ивентную.
Что мешает ввести все те же костюмы, что есть у некоторых отрядов, но с наценкой за их уникальность?
Оговорюсь, если таковы имеются у вас в наличии
Либо продавать сразу комплектом, такая практика у вас тоже имеется, когда штаны и куртка объединены в один слот. И до сих пор такое осталось.
Естественно за очки кастомизации.
Символическая 30 очков кастомизации за один костюм, уникальный премиумный, или обалденный ивентовый.
Примеры

Классный маскхалат правда, без рофлов, с этим можно собирать неплохой визуал ваших бойцов, собственно рад вы даете такую возможность, то почему нет?
Стальные шлемы с понижением урона? Тоже же круто сюда бы вписались, но и цену сделать соответственную


Чем не повод копить и тратить очки кастомизации на это?
Была бы возможность я бы всех так одел.
Вот серьёзно
Тут и смысл появляться.
А то что сейчас у тех же советов и японцев скучная кастомка, ну блин, стыдно должно быть наверное.

Ладно на любителя
Это его базовая форма одежды, только пушку сменил


На этом пафос закончился, дальше ватники которые… На вкус и цвет так сказать, мне вот больше ивентная советская кастомизация нравится.
Другой пример
Раздавали инжей штурмовых, с бронниками на поглощение урона взрыва, чем тоже не возможность усилить бойцов?
Это же круто выглядит.
Вообщем…считаю что это нужно, и повысит интерес самих игроков. Вам еще спасибо скажут.

Спойлер

Предвижу ваши вопросы
А если нету таких отрядов

  1. Раз обещали что ивент отряды вернуться к нам за коробки то вы их получите
  2. Покупайте пакетики)))))
6 лайков

Лучше сделать так чтобы купив премиум отряд с определённой кастомизацией её можно было использовать и в обычных отрядах

Спойлер

Переработка кастомизации: замена поштучной покупки на ветку кастомизации
Также можно ввести отдельные покупные пакеты одежды как например нынешний скин на Pz4J

5 лайков

В целом не хватает:

  • развития кастомизации внешнего вида солдат
  • развития и добавление новых перков и умений
  • хай енд контент, возвращение старых отрядов в прокачку
  • модернизация пистолетов, система кастомизации и модульности оружия
3 лайка

Типа как в ХГ?

На счет последнего я сам засомневался, просто в любом виде было бы неплохо.

1 лайк

Просто если её и вводить то она должна будет заменить нынешнею систему улучшений

Ну я в теме и говорю
Надо чтобы можно было купить за ножницы себе либо полную кастомку, либо по частям
Выбор должен быть
Некоторые прем отряды или ивенты уж ооочень хороши
Те же немцы с глушенными мр
Иди отряд с ат 44
Ну прикольно же
Для лесных карт которые есть в игре очень не плохо будет

1 лайк

А мне не хватает долгих миссий и крупных карт на которых техника была бы оправдана. (про это я сделал предложение)

Не хватает удобства техники и кооперации. Возможности сесть на броню танку или залезть обратно в грузовик из которого вылез чтобы доехать до следующей точки. (про это я тоже сделал предложение)

О, о, а ещё не хватает мировой войны и миссий с ассиметричными ресурсами но у обеих сторон (и защищающихся и обороняющихся).

Крч почему-то, но мне не хватает уже не существующей игры) Ну, знаете, там что-то было про героизм и генералитет)

2 лайка