Оптимизируйте, пожалуйста, ТО

ФПСа мало на ТО из-за никому не нужной HD-травки, или я не имею понятия, что там может так сильно нагружать ПК, даже логи не помогут, ТО просто нужно либо переделывать, либо оптимизировать, убрать лишнюю траву, или я без понятия что, но даже Ржев, который масштабней и красивее и явно трудозатратней создан, в отличие от ТО, в котором-то по сути ничего и нету.

17 лайков

Не ругайся. Потрогай HD траву.

2 лайка

А какое у тебя железо?

RTX 4060 8gb Ryzen 5600

1 лайк

А разрешение?

хз проверься на майнер а

3 лайка

На картах ТО действительно ФПС пониже чем на остальных. Понятно, что там много пальмочек, лозы, травы… Море. Всё это, конечно, красиво. Но оптимизация вызывает вопросы. Но ещё больше вопросов в ТО вызывает мапдизайн…

4 лайка

А сколько фпс ты желаешь?
Просто у меня на 4070 около 150 фпс в 4k

А то вдруг ты желаешь под свою герцовку 240 в 4k, а у тебя вопли ряяяяя оптимизируйте)

Какие у тебя настройки? У меня тоже 4070. Но 144гц 1440р монитор. Настройки высокие, не максимальные. И я 150фпс не получаю.

Точнее иногда получаю, но это не стабильность. В среднем где-то 130.

Максимальные с dlss на качество

Странная у тебя сборка конечно…

Из-за воды может быть и отражения в неё?

Может куча воды еще нагружает. У меня несколько раз было, что я не могу зареспауниться в самом начале боя, потому, что карта не прогрузилась до конца

1 лайк

Ты захват в пещерах видел?

Ультрабаза. Сделайте уже в настройках опцию включить / отключить ветер. Пишу уже больше полугода, а воз и ныне там.

Да так то бы желательно на самом деле.

1 лайк

Играй на наименьшем, будет 400 фпсов + в пещерах будет всё видно а не только то что пепел лицом

А, с мылом

Я знаю, но я ничего не вижу на минималках, мыло какое-то, но, увы, похоже, придётся, ибо важнее ввести бронебойную арту, чем оптимизировать игру.

Хз, нормально, но мыло есть мыло, хотя бы видно в темноте