Only in Enlisted №2

gman-half-life-alyx-creepy

Дратути

Только в Enlisted

  • Солдат кричит, когда кидает фосфорную гранату, но не кричит если кидает обычную гранату / взрывчатку / тротил / смоки

Только в Enlisted

  • В одиночках ты не можешь отрубить ТК.

Только в Enlisted

  • Солдат имеет 100500 фраз, но фраз когда ставится метка или отмечается танк - нету

Только в Enlisted

  • Все могут бегать с великим atr BOOOOOOOOOOOYS, но никто не может бегать с ПТРД, ПТРС, всеми гранатометами (Кроме панзерфаустов, ну и штурмпистоль)

Только в Enlisted

  • Если сломают твой пулемет ты можешь его восстановить и это будет быстрее, че ставить новый, но тоже самое с другими постройками ты проделать не можешь.

Только в Enlisted

  • Безопасно стрелять из гранатометов, даже врагам не страшно, за то РМН 50, который держит твой бот легко тебя убьет.

image

Только в Enlisted

  • Тебя шейкает от всего и при этом имея систему хитбоксов на разные конечности - не имеется продвинутой системы ранений. (Не то, что коэффициент попадния разный, а то что при попадании в ногу ты бегаешь быстро / максимальная стамина не меняется)

Хотя в этом и нету смысла

Только в Enlisted

  • Если у тебя остался 1 магазин - ты не можешь попросить у бота ещё один, сначала пусть в нем останется около 20-30% от максимального значения в магазине, при этом аптечку дополнительную можно брать, если у тебя имеется 1

Только в Enlisted

  • Странный баланс разброса у пулеметов

ezgif.com-video-to-gif (3)

ezgif.com-gif-maker

Только в Enlisted

  • Есть пассивный режим поведения ботов, но какой от него смысл, если враги всё равно в тебя будут стрелять? И этот режим не улучшает патффайдинг ботов

Только в Enlisted

  • Есть возможность заслонить собой гранату, но нет фичи, чтобы это делали боты и спасали тебя (Если эта фича вообще работает после стольких патчей)

Только в Enlisted

  • Есть странная система магазинов (У каждого свой боезапас) но нету системы эшелонирования предметов (Первые магазины достаются быстрее, первые гранаты кидаются быстрее)

Только в Enlisted

  • Есть система патронов (Да, они идут отдельно от магазина) но нету системы настройки патронов в магазине / ленте.

Только в Enlisted

  • От вторички мало смысла (Из за киллер фичи с тем, что боты его достают. Из за бага фиг знает какой давности, когда после быстрого броска ты не берешь обратно основное оружие, а переключаешься на вторичку) и нету имбы в виде last stand

Только в Enlisted

  • Ты выберешь в прокачке второй слот под оружие только если собираешься спамить винтовками с наствольником

Только в Enlisted

  • Странная система с групповым оружием, ну оно не имеет фишичек той же пушки, когда твой бот наконец то дает буст к скорости перезарядки.

Только в Enlisted

  • Бот дает буст к скорости перезарядки построенной пушки, но не дает прибавки к скорости передвижения

Только в Enlisted

  • Сначала голосовой чат был доступен для всех в команде, потом только для членов отряда. Был общий чат между командами, потом остался только тим чат и до сих пор нету чата в лобби.

И голосовой чат до сих пор не работает в лобби, да?

image

Только в Enlisted

  • Нету high end контента, после прокачки нечего делать.

Ни такого контента, который был бы актуален на всех уровнях и особенно на последних.

image

Ни банально какого нибудь рейтингового режима

Только в Enlisted

  • Не нужна система контрмер, поэтому фосфорная граната самое ультимативное оружие, от которого худо бедно спасает перк на ХП, если граната не взорвалась прямо под тобой

Только в Enlisted

  • Есть быстрая кнопка почти под всё, кроме раскидывания мин

Только в Enlisted

  • Не монетизировали ещё экран смерти и тебе не высвечиваются аватарки, декали того, кто тебя убил

Только в Enlisted

  • Не выведен параметр точности у оружия, чтобы смотреть, как замечательно уменьшается разброс от грейдов ствола

Только в Enlisted

  • Улучшение оружия никак не отражается на нем визуально.

Ну ладно, много где так, но уже в большинстве переходят на систему гаджетов. До гансмита всем ещё далеко, но кто знает.

Только в Enlisted

  • Нету нормальной карточки техники, чтобы понять весь её потенциал

image

Только в Enlisted

  • Тебя обучат стрелять и кидать гранаты, но не управлять отрядом и зачем нужны разные приказы, а тем более индивидуальные, ведь всё таки единственная отличительная черта это боты болванчики под твоим управлением (Да, это абсолютно бесполезная механика, но знать то о ней можно)

Только в Enlisted

  • Ты будешь ругаться, когда после 10 минутной расстановки твоих солдатиков ты случайно отойдешь на 50 метров и все приказы сбросятся.

Только в Enlisted

  • Ты забудешь про индивидуальные приказы, потому что как этим пользоваться, когда весь смысл в зарубах и рашах?

Только в Enlisted

  • Не хотят делать фановые ивенты на БАЗЕ другой игры, которое использует всё тоже самое, чтобы потом на этом ФУНДАМЕНТЕ развивать мододельство.

Только на форуме Enlisted

  • Нету возможности отсортировать темы по популярности / просмотрам / активности - в течении - неделя / месяц / год

image

Бонус

Только тут ещё не монетизировали ангар, поэтому с помощью костыля я создал себе кастомный ангар! Там даже двигаться можно, мегатехнологии!

Киллер фича этого ангара в том, что если ставить самые минимальные настройки, то пропадает свет

20 лайков

Я предлагал нормальную систему веса? Предлагал.

На самом деле если бы при попадании в ногу на бегу подрубался бы рагдолл, было бы прикольно. А с остальными конечностями нафиг надо, попали - умер.

Заменить разброс на реалистичное качание оружия? - Не. Ввести раковую механику из шутеров 00х, которая бъет по атмосфере? - Да.

Так и отображения этой системы нету. И патрона в патроннике тоже нету, что с системой раздельеых магазинов выглядит как лютейший кринж.

А можно просто вырезать разброс. Ну это так, к слову.

4К капли смазки? Но оружие и так идеально чистое 100% времени.

Без понятия что за система веса, я хочу как и везде бегать с гранатометиками и ПТ ружьями.

Все мейн ППшники - зажимают чисто для того, чтобы вся вражеская команда упала

А снайперы стреляют только в руки, чтобы у людей дропалось оружие и они в панике бегали

image

Тоже такое себе, вообще везде это используется - кружок из которого в разные стороны пульки летят.

Так это симуляция полета пули, потому что пуля из за раскрутки улетает вбок, из за гравитации ещё смещение и прочие приколы.

Хотяб их

Токсичный в одном - токсичен во все всём.

Пост растянут. Да и претензии по болей надуманные и в сфере реализма/тактикульности, а не аркадного шутера.

Пост скриптум, хлл, трилогия аркад про ww1, инсурга и сквад - ну да, ну да, пошли мы…

Да, на самом деле всё ради бонуса. А углубляться в геймплей ещё сильнее - я не хочу делать ещё одни путевые заметки в воздух

Ну так ты мне покажи, что конкретно там разброс работает по другому

Там разброс так же есть, но он +/- одинакого маленький для всего оружия, компенсируется это качанием прицела / непредсказуемой отдачей (общее направление есть, но конкретная очередь непредсказуема) / скоростью передвижения.

Да не особо, разве проблема озвучки касается реализма и тактульности?

Проблема странного баланса разброса у пулеметов

Проблема моддинга

Проблема обучения

Проблема UI

Так всё тоже самое, тут тоже двигается прицел, просто это движение мизерное, на снайперках это лучше замечается. Ну то есть то что я написал выше - всё тоже самое, просто цифорки другие

Честно озвучку на ноль выставил. Н какой пользы не несёт, лучше пусть иконки и компас доработают.

А не очень понял в чем проблема. Разве это не фича в отличие от ПП ? Типо вес, меньше комфорта с рук, позиционность.

Тут мне стало скучно и я не читала соре(
Вообще ангары обещали дать игрокам, Так что это типо киллер фича .

А ведь люди делали, пытались, правда весь звук на оружии съехал, но вроде недавно починили. Плохой саунддизайн выходит.

Ну так
С ПП:

  1. Быстрее бегаешь
  2. Быстрее АДС
  3. Меньше разброс

С Пылеметом

  1. Играй от мега удобного упора
  2. Двинулся - пули полетели куда захотели
  3. Ручной пулемет не тяжелый и ручной пулемет тяжелый ничем не отличаются, что с тем у тебя будет гигантский разброс, что с тем, поэтому класс ручных пулеметов легких мертв, в нем нету смысла. Если это не бар а2 с прекрасной точностью, ну потому что это штурмовая винтовка здоровая.

Мета игры:

Рашить

И вот с такими вводными, как ты собрался останавливать орды врагов с одним пылеметом, который сметут, если тот будет сидеть на одном месте?

А зря, зря, потому что БАЗА это механики игры, а не прокачка, потому тебя должен волновать гемплей. Хотя согласен, на форуме веселей сидеть и зачем над чем то задумываться.

Жаль, что эта команда не покажет точное направление пули.

5 лайков

Из за отсутствия нормального развития и эндгейм контента только и остается, что играть в форум))

3 лайка

Ну так не в этом её смысл, я думаю где нибудь можно подкрутить, как эта штука то называется, трассирующий эффект пули, чтобы видеть куда она летит

Поздравляю, теперь ты снова полноправный член форума

Ну тут нету смысла бухтеть, типо с каждым уровнем более лучшая версия оружки выдается, да, не всё актуально из за БАЗЫ игры, её БАЗОВЫХ механик, ну шо поделать, но может чет расцветет с новым ММ

Но в этом то и прикол. Если у пп будет такой разлёт, то он станет неиграбельнгым, а пулемет с ппшным станет имбой. Люди и без того на уМГнитение жалуются. Скорость дивжения отходит на второй план, если у тебя лезерган способный ваншотать.
Мб где-то с этим перебор, но делать из него ультра имбу точно не надо. Нужен противовес для болансу.

Жизбнь пулеметчика турдна. Хотя вспоминая как порой себя ведет Бреда, мг13, мг42 и Бесал…

Всяко веселей фармить 15к каждый день. Желание попутно прокачать амеров в ТО оставило неизлечимую психологическую травму.

Ну такая жиденькая база. Вещи конечно полезные, но пункт про разборс явно более интересный и полезный, чем это всё вместе. хзхз

Ну за что ты так со мной, я же писал, что не хочу углубляться в гемлпей.

Ну давай кратко - пулеметы ты не так часто встречаешь, сидение на жопе ровно, с этим справляется снайпер, зачем тогда пулемет? (Ну или снайпер, смотря что тебе больше нравится) Почему не дать ему шанс хоть на какой отпор при CQB? Ну просто первый выстрел точный и потом начинается увеличение разброса - самое банальное.

Скучна и уныла ты хотел сказать, потому что из автоматов, дебаффом которого было урезание скорости и убирание 1 специалиста мы получили просто каст урона по площади, если ты тронулся с места, просто загнали в этим рамки.

Просто очередные карусели баланса - либо бафф до имбы, либо нерф в ноль

Ну как делать ивенты им видней - всё по уму и т.д. т.п. Того гляди, уже скоро появится ограничение по времени в день, не успел за такое то время - ну не повезло

Ну лично тебе.

Я же не затрагиваю всё сразу, тогда не останется на следующую партию

1 лайк

добавлю

только в енлистед снаряды рикошетят от земли хер пойми каким образом

бронебойные и кумули подчас работают против пехоты не хуже фугасов, а то и лучше

техника застревает в деревянных заборчиках и скамеечках

техника прячется от пехоты

пулемёты нельзя использовать как пулемёты

освещение провоцирует желание выбить себе глаза

7 лайков

киллерфича, ты мне можешь можешь сказать - ести ли в вашем забубённом моде лыжи?
офицеры ака сержанты вижу есть