Only in Enlisted №2

Надо дать возможность стрелять вторичкой когда тебя нокнули.

Я нашел киллер фичу, которая просто УБИВАЕТ ядерное солнце, надо всего лишь в пресетах настройки графики выстопить именно минимум, а не минимальное

Скоро увидишь, следи за порталом модов

Это и есть last stand

да что я увижу?
та батла продаётся только на серых маркетплейсах с завышенной ценой
качать пиратку заратустра не позволяет
и откровенно говоря - уже б пилили на сквад или арму [на арму рефорджер как идеал] так есть не шуточные шансы поставить мод на коммерческие рельсы как длс
видел мод на ps? реалистик или как его собаку? где интерьеры технике сделали

image

1 лайк

киллерфича, я вчерась наткнулся на мелкобританского учителя который делает видео по этой вашей вялой шляпе - ну как бы она не конкурент не енлистыду не пс не хлл…

повод её юзать - это только отсутствие современного железа… картина такая же как и с даркест хоур - хлл на минималках / хлл для бедных

[очередной раз повод усомниться в твоей дееспособности - без шуток]

мама родня… прожект реалити выродился в сквад и сквад уже купил тенцент…
а кто то с умным видом ковыряет даркест хоур и форготтен хоуп

Опять я не пойму о чем ты, если ты пытаешься играть в аналитика или выдать чет умное, то у тебя плохо получается

2 лайка

ну я около модов начиная с w&b
многие друганы уже сделали по 2 свои самостоятельные игры
многим не хватило воли даже выпустить моды свои

в общем и целом попутного ветра [модостроительный движ крепко уважаю], но не понимаю почему делать моды на морально и физически устаревшие платформы - если вы варитесь в своём сакэ - ну варитесь просто не надо тогда форсить при каждом случае разрабы-дураки а я дартаньян сделал такую крутую анимацию / модель [то же самое авторы даркест хаур бурчат на хлл постоянно)))]

Я не понимаю, ты меня удивить хочешь или что? Ты можешь нормально мысль свою выразить?

делайте мод на что то современное что б иметь шансы мод реализовать как длс а впоследствии и свою собственную самостоятельную игру

Так и какое отношение это имеет к этой игре? Хочешь казаться умным в одиночестве, без меня?

уже я тебя не понимаю [как действительно тебя НИКОГДА не понимал]

Ну это же элементарная логика
Ты мне затираешь про мододельство, про создание игры, говоришь идти делать своё.
Я тебя резонно спрашиваю - какое это отношение имеет к игре и почему ты хочешь остаться один, без меня

Слушай.
А как тебе идея дать возможность стрелять с двух пистолетов сразу? В слоте пистолета, разумеется, дать такую возможность. Но модель распространения как с саблями. То есть, пару бойцов может так быть вооружена

Где то уже был шуточный выпуск с предложение ввести акимбо пистолеты или кто то в комментах к такому выпуску предлагал это сделать.

Мне если честно без разницы, мне главное чтобы было весело играть.

А веселье в Enlisted для меня это заруба хорошая, с минимальным спамом взрывчатки.

я люблю другую [личность]
тебе нет места в моём сэрдцэ
а твоему моду на моём hdd

Так мод то не мой будет, я просто в очередной раз помог чем смог, что я собственно и делал всё это время, пока ты бухтел на форуме на всех, сделал бы уже реально чет полезное.

Да, все мы любим себя

Возможно, это я)
Но. Ценность какая гейплейная. Раз нам не дают урон для пистолетов, то тогда дайте два. Плюс это больший магазин и больше можно отстрелять до перезарядки.
Условно, кончились патроны в магазине у основного оружия, быстренько достал 2 пистолета, отстрелял и уже перезарядил основной ствол. В качестве баланса нельзя прицельно стрелять.
Но мой внутренний эстет вспоминает стрельбу с двух пистолетов из Killing Floor 2. Там можно было на выбор прицельно стрелять. Или от мушки с одного пистолета, или просто - зум небольшой и два ствола вперёд.
Короче, жду два свистка в каждой руке в этой игре. Хоть однажды

Ну их давно бафали, на отдачу и разброс вроде бы.

Тут проблема в том, что тебе придется уговаривать людей с зеленой аватаркой, которые сначала пишут что РО2 надо делать тут, потом меняют резко позицию - говорят надо всё копировать из других игр (Приводя в пример уже батлу и колду), потому что своего пути нету и быть не может

Да, я помню. Это я так, идеи подкидываю
А уговаривать всех не стоит. Один бес, кому то нравится это, кому то нет.
Лично я как мыслю - главное красиво и грамотно реализуйте. Может где то и подсмотрите. Главное не хуже сделать что либо

10 тем про киллерфичи?
ну мля и делал бы на пс или новую арму свою полезность