Онлайн на стороне оси

Посмотрим. Их и до объединения хоронили, предвкушая появление джамбо и каллилоп. они там появились и ничего не изменилось. Так что и тут я не спешу хоронить
Вот, к примеру, есть у амеров гаранд на 8 патронов. Японцам выдали японский гаранд на 10 патронов. Если на 5 БР им выкатят японский т 20е1 в ПРОКАЧКУ, да на 30 патронов, то амеры со своим м 2 не шибко будут выглядеть. У япов нет гранатомета на 3 и 4 БР. Должны что-то добавить. ПО аналогии со всем вооружением японцев, это долдно быть какое-то особенное чудище, допустим, ракетница с 2-3 стволами и штык-ножом, у япов ведь все со штык ножом. Даже штык нож с пистолетом есть. Толпы игроков ринутся за рис только ради такого чуда-юда. На 5 БР нужен топовый пулемет. Это обычно что-то на 100 патронов. Вангую, что у япов это будет пулик на 100 патронов, со снайперским прицелом как у тип 97 и штык-ножом. Или, для пущей кавайности, с двумя штык-ножами. И тут амерский А6 будет выглядеть бледно. Про танк японии тут только не лениивый писал, та еще вундервафля на уровне мяуса. Только мяус фрицам вряд ли дадут, а вот у японцев свой мяус уже в анонсе.

Сейчас эти джамбо и калиопы попадают к япам лишь в том случае, если амеры спецом собирают 4 бр. А таких игроков не очень много, вот эффект и не заметен.

В каждом бою есть шерманы, джамбы и калилопы. хотя бы в одном экземпляре. По идее, япам ответить нечем. Но отвечают.

Я иногда играю на Японии, шерманов 105 обычно вижу, джамбо за сотню игр за япов видел 1-2, может 3 раза. Калиопу не видел ни разу вообще.

На ТО просто техникой тяжело играть, везде застреваешь, плюс на многих картах проехать нормально можно только по дороге.

Ну ты сам как бы признался, что у тебя личная выборка не очень. Но чем 105 не подходит под мое

Все эти машины лучше любого японского танка.

Все же танки на ТО, не так сильно влияют на бой из-а карт, впрочем я разок все же попал на ТО и очень некисло Японцы огребали с моего Джамбо. Но… их летун не мог в меня попасть.

Проблема исполнителя. Вообще на бумаге у япов все глухо с леткой, на деле их сотки с истребителя КИ аннигилируют любой танк, будто у меня под хвостом 250 кг. И так у них все оружие перекручено. Пушки у истребителей нифига не 20мм, они дамажат как тридцатки и вообще, если япы плотно заняли небо, амеры остаются без летки. А что такое амеры без летки? Это как в ДМБ было сказано, мол “жизни без армии, как секс без резинки, движение есть, а прогресса нет”.

С этим то я не спорю. По факту лучше.

Это понятно, но пока тебя на ТО нашли можно сделать много грязи. Амерские танки великолепны по пехоте.

Хорошо. Они великолепны. И авиация вроде тоже, один корсар с 8 хварами вообще великолепен-великолепен по пехоте. Отчего же япы так больно огрызаются?

А корсар какого БР?? Не пятого ли?
Я там вроде летал на каком то бобре с сотками.
Да и не особо они огрызались, я выйграл 5 из 5. Но на япов трудно попадать. мне пришлось на 4 БР переодется, и играть на амерском серваке.

Да, у амеров богатый 4 бр







Калиопа есть очень не у всех.
Про самики мало что могу сказать - не летун.

Корсар - 4 БР, он у меня просто не вкачан, не знаю.

Ну я в первую очередь пехотинец, но амеры без летки-это странно.

Ну я учусь. Чтож теперь. Не люблю я это.
У меня просто невкачано много, у меня тандер открыт, а ранее все - нет.

Не, играешь на пехоте, это прекрасно. Просто амеры душат в леткой всех. Немцы танками. Советы стрелковкой. Японцы просто японцы. И тут с ними амеры почти гарантированно лишаются своего козыря, так как у японии лучшие истребители.

А, все. Японцы исчезли из онлайна. Теперь ясно.

Они потому меньше и играют, что 4БР амеров и 4БР япов не равны по силе. По хорошему надо вводить 5БР для япов и, возможно, даже перетаскивать туда некоторую технику/стволы с 4-го.

Карсар на 4БР хорош против оси 4-5БР. Против япов он беспомощен. Моментально перекручивается япами со 2БР или убивается в лоб. Плюс он стартует с авианосца, меня часто расстреливают при взлёте япы заспаунившиеся в воздухе.

Короче пока, ИМХО, 4БР сша против япов это дисбаланс.

Я хочу поиграть и проверить лично, но не могу. Мне не дает бои на ТО. Я спецом ставил четвертый БР и играл только с мемчиками. А с мемчиками на БР 4 - такое себе.
Дает только если ставить амерский сервак, но они там совсем все клешнерукие. Наши игроки поскиловее.