Онлайн на стороне оси

А были ли эти полумифические осеводы? Или всё же обычные любители халявы, которым абсолютно всё равно, за кого и где играть, если там пинают ботов?

1 лайк

ай-яй-яй, обидели маминого пирожочка.

это ты сам себе решил, что слова о превосходстве одних над другими - правильные?
мало модераторы твоих коментов удаляли? не доходит?

Ну вот и что? Толи меня рандом любит, то ли я не знаю. Спецом вчера переобулся на второй БР, нормально игралось и вечером, нормально и днем.

Спойлер

Уже даже консольщики стали маршалами за счёт фарма немцев :laughing:

2 лайка

Все, угомонись, он тебя провоцирует, отвечая, ты просто ведешься, как сам знаешь кто.
В этой ситуации, самое правильное было бы признать свою ошибку. Потому что ты и правда ошибся. Мало того ошибся, но еще и повелся на не самый качественный троллинг. Что бы ты сейчас не отвечал, твоя позиция уже проигрышная. А извинения, всегда ставят тебя выше над оппонентом в споре ибо показывают тебя умнее. Даже если ты прав изначально.

Этот консольщик, мне зарядил аккурат по точке респа снеся весь отряд…
Так что там, есть вопросики, как он меня разглядел…
А до этого возможно он же мне машинку снес. Летун долбанный.

Ну мы же вроде разговариваем за то, что у ОСИ прямо 10 из 10 поражения.
Моя статистика боев вчера и сегодня говорит мне обратное. Я как бы - не верю. Мне сказали - сходи на 2 БР - сходил.

(•_•) ну добавь к этому еще и тот факт, что в игру без ивентов просто так играть не интересно, я лично играю в отряды только когда марафон или ивент, а ежедневки можно и в пользовательских набить (прокачивать что-то не хочеться, всё что я хотел уже выкачал)

(•_•) учитывая что у нас в игре до нерфа ударок можно было встретить играков у которых в никах была свастика или SS/СС, а на форуме особо одарёные оправдывают третий рейх и говорят что нюмберский процес это цирк
(•-•) так что я даже и не знаю…но мне кажеться не мифические

(0u0) хотя да, любители халявы тоже были…

3 лайка

Нет смелости в заявлениях, смелость нужно чтобы признать ошибки.

За тупость оппонента и свою правоту извиняться???:laughing::laughing::laughing:

Почему нет? Извинение никого не сделало слабым, извиниться может только сильный человек. Ибо это тяжело. Мало кто умеет.

Если я прав то я не отступаю.

Удачи, тока выглядишь ты сейчас как посмешище и скоро получишь молчанку.

3 лайка

У меня аналогичная ситуация была в начале года: или сидеть с рваной жопой, играть против япов и оси за сша. Либо пойти за ось и япов, за которых тогда абсолютно не тянуло идти играть.

В итоге тогда я просто пошёл в БФ.

Вначале года и за СССР играть было тяжелее.

Предположу, что за сторону играет одновременно несколько категорий игроков, а не одна.
Халявщики
Мэйнеры
Те кто в данный момент качает нацию
Игроки не привязанные к нации.

1 лайк

Знаю. Амеры и советы страдали. ось и япы лютовали (особенно ось). Получается, что япы пока самая более-менее стабильная нация по балансу)

Во всяком случае пока им не добавят БР 5, вот тогда и у них дела пойдут не очень.

Ну скорее по онлайну.
Сами ливанули, и жалуются. Поддержите ОСЬ онлайном, если вас она так заботит. Да, тяжело, но что делать, побеждать можно, мои бои тому подтверждение. Я не лучший игрок в шутаны.

1 лайк

Тут роляет везение и время игры. Я за США постоянно попадал против япов так, что выигрывал 1-2 игр из 10-ти. При этом по отзывам других игроков япы выигрывали около 6 из 10.

Допустим форумные то поддержат, но на форуме дай бог 1% комьюнити заходит. Большинство заходит в игру и жмёт кнопку играть, им главное чтобы игралось кайфово, а не идти кого-то там поддерживать жуя кактус.

Многие уверен заметили, что играется за ось тяжело, вот они до лучших времён и ушли пока с неё.

2 лайка

Ой не факт. Им если чего добавляют, то с какими-то фантастическими характеристиками. В общем, я в ерю в рисоедов

Думаю не поможет. Они побеждают в целом из-за того, что Амеров 3-4 БР меньше и играют они значительно слабее, чем БР 5. Такое строгое разделение позволяет мейнерам япов держать хороший винрейт.

Далее для них будет боль. Хотя, с другой стороны, Амеры 5 БР будет разделены Германией и Японией, что поможет разгрузить Германию и не так сильно ударит по Японии.

Ну, я значит везучий, мне онлайна докидывает.
Но я привык все перепроверять, и не вижу той проблемы (некоторые сложности есть) о которой вы говорите.
Онлайн слабее, это заметно, но играть можно.