Офицеры или сигнальные ракеты

НОВЫЙ КЛАСС - ОФИЦЕР

Состав отряда:
• офицер
• 3 солдата (радист, медик на выбор)

Уникальность класса:
• Сигнальный пистолет
Сигнальный пистолет уже давно есть у нас в файлах. Но какое он может иметь применение что бы не портить баланс? Есть несколько вариантов:

Первый вариант - разведка. Имея всего 1 патрон , офицер стреляет в небо, и по направлению движения снаряд отмечает ближайшие к нему постройки и технику, если возможно то и скопления врагов (больше 10 юнитов) небольшим кругом на карте.

unnamed (1)

Второй вариант - разведка , лайт версия. Имеет 2 патрона, выстрел подсвечивает постройки и технику. Будет полезно для разведки в местах , где идёт ожесточенный бой, где нельзя высунуться для метки танков, пушек и пулемётов в кустах, так же крупно калиберных пулемётов в серой зоне.

393569-main

Третий вариант - помощь авиации. Стреляя с пистолета в землю, ты создаёшь яркое красное свечение, которое привлекает внимание пилотов. Полезно когда надо отметить толпы врага для пилота, так же это будет выглядеть куда эффектнее , нежели метка.

Четвертый вариант - после выстрела ракетницы с некоторой задержкой пролетает самолёт разведчик, который в течение 30 секунд летает туда сюда и помечает технику и сооружения врага. Перезарядка минута.

Так же , если смешать второй и третий вариант, получится очень полезная механика, которая очень сильно будет помогать союзным радистам и пилотам, так как стреляя в небо ты подсвечиваешь технику и сооружения врага, а так же можешь в любой момент на просьбу о координатах противника выстрелить в место, где находится враг, ведь в бою не всегда есть время на ставку меток, а пистолет у офицера всегда под рукой.

Примеры пистолетов для стран:
• Kampfpistole
• сигнальный пистолет Шпагина (СПШ)
• FP-45 Liberator
• Намбу Тип 90

Примечание
• Офицер имеет в первом слоте оружия только
•пистолет-пулемёт или стандартную болтовку
• Второй слот заблокирован
• Слот под рюкзак открыт
• Слот пистолета занят ракетницей
• отряд не имеет больше 4х человек в составе
• подсветка происходит только на объектах на открытой местности
• не отмечает точки сбора

Просьба обратить внимание на второй вариант, так как первый и третий сделан для того , что бы игроки могли увидеть больше вариантов, а второй имеет наиболее лучшую геймплейную, балансную составляющую

8 лайков

Ну норм, но это как-то нечестно будет, ибо сейчас нужно найти респ, чтобы его сломать, а будет просто 0 интеллекта геймплей: стрельнул в воздух, прибежал на координаты и сломал, а танки можно и с лётки спотить на изи.

1 лайк

Батла 1?
Было бы неплохо, иметь отряды разведки с такими приколами.
А соединить с моторизованой разведкой, добавить туда сигнальной ракету, которая выявляет снайперов, минометчиков танкистов и пт орудия пулемёты. Был бы кайф.

1 лайк

В батле 1 подсвечивал сб противники и было видно из перемещения, а я предлагаю только постройки и технику, потому что на данный момент что бы подсветить танк, пушку или пулемёт в серой зоне, нужно умереть 100 раз, да и к тому же моделька спш давно есть в игре

1 лайк

Я понимаю. Ну тогда ввести как пакетик))) просто если респ под крышей, он не будет засвечен, не логично будет иначе. По этому это будет действовать только на объект на открытой местности

Далеко не всегда. Бывают зачастую ситуации, когда танк стоит где то за углом, и только под конец выезжает, а подсветить его не успевают. Конечно же, я предлагаю это что бы облегчить жизнь пилотам, миномётчикам и артиллеристам, особенно пилотам, потому что в последнее время метки ставят всё реже и реже

Ну можно в таком случае по выстрелу офицера с каким-то КД прилетает Focke-Wulf Fw 189 Uhu, ака летающий глаз, и он в течение минуты летает и спорит технику/машины, но не респы.

Ну ладно, не респв, но хотя бы пушки и пулемёты

1 лайк

Ну это кд , в принципе можно. Но офицера тогда надо давать всем отрядам в доступ, а не специализированным, так как кд

Ну не знаю, тогда игра превратится в игру про самолёты и офицеров, лучше просто 2 отряда офицеров на команду.

Откорректировал

1 лайк

Лучше КД всё таки)

1 лайк

чувак, я придумал тоже самое ещё раньше, но только назвал это просто Граната с крашенным газом

делает ровно тоже самое при этом каждый вариант у нас по сути одинаковый но описан другими словами

1 лайк

Я понимаю, я тоже это давно предлагал, но, сейчас просто мысль в голову пришла, почему бы и нет ( если честно, я просто сейчас в пятую батлу и исонзо наигрался))

1 лайк

Кстати, да, нужен вид авиаудара, в котором просто точечным ударом бомбу скидывает или 150мм фугас

Ну а в идеале игра и так максимально пивная, так что лучше без легального ВХ и лучше всё искать самому, так хоть какой-то челлендж.

Не в ситуациях где тебе в рожу каждую секунду по 5 пуль летит) ну или можно сделать просто что бы в начале боя человек имеющий больших сезонный рейтинг обладал доп отрядом из 1 офицера такого и 3х болтовщиков , как доп отряд)

И он 1 на каждую команду)

А обычным подпивасам как быть? Они тоже хотят быть офицерами)

На ДР Шпагина можно будет спш подарить.