Оффтоп читеры

Помнится решил в КС Го поиграть. Первый матч, второй, третий кд на низком уровне было. Чисто случайно в следующей игре в пером же раунде на пистолетах сделал 5 киллов и меня сразу команда кикнула. Это никак не помогает бороться с читерами, зато более токсичного инструмента представить трудно

7 лайков

Читера в игре конечно, можно встретить, но далеко не в каждом бою, как ноет топикстартер.
Внезапно, читеры стараются не спалиться и часто держаться в середине списка игроков.
Вычислить их можно как уже указали выше, по реплею, так как непосредственно в матче, отличить паникмод или аимбот, от простого поведения бота, может оказаться довольно сложно.
Те же игроки, которые набивают неприлично много фрагов, или скачут неестественными движениями, -это просто задроты, игроки, которые играют сотни матчей подряд на одних и и техже картах и уже проходят их рефлекторно, заранее зная где следующая точка, префайрят по популярным позициям и т.д. Такие персонажи, зачатсую токсичнее читера, ведь они точно также портят игровой опыт остальным, но их же не выгонишь, они честно играют, просто гораздо больше, чем средний игрок, а следовательно, знают карты и возможности игры также гораздо шире.

У меня есть напарник, которого каждый матч то читак через стену убил, то читак его раллик нашёл валлхаком, а потом оказывается, что у него лагала сеть и он умер за стеной из-за рассинхрона,а ралик он просто построил посреди дороги, его и без валлхака видно с другого конца карты…

10 лайков

это не “внезапно”
это читеры старше в своём развитии первокласника

много раз такое было что игроет против меня г-н просто не реально всё время передо мной выскакивает из-за угла и ваншотит - набивает в этой духоте под 150 килов
а через пару матчей попадаю против него и он в стаке с моим знакомым и уже этого скилового не видно и не слышно - 20 килов максимум
навожу справки тк есть у нас общий знакомый - в стиме вак бан

я про то что бывают одни и те же очень подозрительно не ровно играют в одних и тех же компаниях

и опять и снова при ру форумном модераторе, бывшем забаненым полностью за читы, что можно делать?
его соклановцы друзья знакомые родственники - автоматически уже не читаки

1 лайк

мгагага

всё видели
всё помним

НА ДЕРЕВНЮ

5 лайков

Если у кого то есть желание посмотреть на то, как играют читеры зайдите на сайт повторов и вбейте ник weq1122 и смотрите любой бой

4 лайка

по данному запросу гугель выдаёт опять одни иероглифы
шо уж тут уж тут уж шо уж

У меня много есть, что сказать про Гугель. Нам трубят о невероятных прорывах в нейросетях Гугеля. А между тем ищет он всё хуже. Поиск по картинкам нейросетевой внедрили недавно, когда у Яндукса он уже сто лет в обед и прекрасно ищет. Так и то, поиск по картинкам у Гугеля - обложен законодательствами и не позволяет искать многое.

Вот и сейчас. Да, Гугель выдал какой-то бесполезный мусор из иероглифов.

А Яндукс - что-то разумное: ВК и Ютуб канал с ником weq1122

weq1122
Канал

1 лайк

тыщу лет тому назад что то очень простое англоязычное не мог найти нашими
гуглевич находил моментально
что и как было дальше немогузнать тк не в теме

и опять и снова игрок видимо тестил свою софтину и соответственно ник наверное случайный
и совпадения скорей всего могут быть случайными

эстонец это или китаец - не суть важно! главное что гада ты вспоймал - уже легше дышать стало - спасибо!

Да, я 99,99% в Гугле всё ищу.

Ну, это понятно

1 лайк

А на кой нужны читы, если держаться в середине списка, в котором можно быть в полуобмнорочном состоянии и без читов?

3 лайка

А, у них лучше не получается. У них лапки.

подрубаются в решающие моменты

это же старая тема, что читаки симулируют что они не видят тебя через стену к примеру и тд и тп, конечно тут всё попахивает паронаидальной теорией заговора, но это научный, широкоизвестный факт…
вот же чаще всего и попадаются те кто накатив эту приблуду начинают всех валить через всё на свете и пр и пр

Вот уж не знаю, спроси в какой-нибудь читерской конфе.

Британские учёные во главе с тобой выяснили?

1 лайк

icq
вбейте в поиск на сайте ПОВТОРОВ))

нет они были во главе меня

При чём тут сайт повторов. В Гугле он искал какую либо информацию по нику, а не повтор игры.

Кстати. Вчера такой прикол произошёл. Как ты знаешь или нет, Яндекс разработали нейросеть, сервис с синхронным переводом видео, на лету. Не интересовался, какие видеосервисы поддерживает, но вот Ютуб - поддерживает. На старте я проверять работу не побежал, тем более там писали, что пока ограниченно работает то сё. Но на днях вот снова попалась новость про этот сервис и типа развился он там и всё такое. И доступен в Яндекс Браузере. Пользоваться я им конечно не собираюсь, но чисто ради такого дела решил установить. Браузер, кстати, оказался интересным, претендует на большее, чем просто браузер, есть заявка на умного помощника - лезет везде, предлагает всякое. Но об этом ниже.

Так вот. Попробовал Ютуб ролики английские через него посмотреть - и таки да, синхронный перевод работает. Шустро, моментально. Озвучивает просто великолепно, голос как живой, в некоторых роликах, фильм, например, вообще ощущение человека было. В некоторых, технических, хромает перевод. Но в целом - бомба. Ограничений видимо уже нет - я смотрел самые любые разнообразные ролики на разные темы - всё переводилось.

Но я не об этом. Месяц как Винда у меня цепанула какую-то бяку. Через Хром. Мелкую, но нервировала - при старте Винды - сразу запускался Хром и открывал какой-нибудь не нужный мне сайт в качестве рекламы этого сайта.

Защитник ничего не нашёл. Руками по-быстрому порылся там и сям - тоже ничего не попалось. А дальше стало лень колупаться и я забил.

И вот, ставлю я этот ЯБраузер. Там ещё прикол, при старте настройки идут как будто аЙфон новый купил. И вот он встал и сходу мне какую-то табличку жёлтую начал выкидывать. Я от неё отмахивался. Не люблю, когда всякие Яндексы мне что-то предлагают.

Но вчера я таки решил прочитать, что он там мне сказать хочет. А он там пишет, мол, так и так, обнаружил я в вашей системе червячок рекламный.

Я такой: стоп, стоп, стоп. Вчитался. Открыл кнопкой пояснения подробные. Оно! Да неужели?! Ну и он, естесна, предлагал это дело исправить, червячка пофиксить. Ну и я нажал пофиксить.

И оно пофиксилось! Автозагрузчик, короче, в реестре прописался и нервировал. ЯБраузер его чпокнул. Хром перестал при старте запускаться с рекламой. Вери найс. Опять Яндекс удивил. Браузер на всё у них горазд. Ну и где ваши хвалёные нейросети передовые, товарищи из Гугла, алло?!

В общем вот такие приятности делают в Яндексе, но пользоваться ЯБраузером я конечно же всё равно не буду. Слишком он умный.

1 лайк

эх я ещё помню времена когда промт на дискас распространялся - переводчик такой

про авто перевод видео тоже слышал, но что б мой инглиш совсем не деградировал - смотрю в оригинале… часто акценты не понимаю помогают английские же робо-субтитры

и яндекс и хром все стоят, но что б они у меня устраивали разборки - не заметил)

опять и снова почти в тему: в награду за хорошее поведение и приличную учёбу [да и чтоб не мешала] посадил ребёнка играть в игру которая ей нравилась и было там для ея возраста нормально текста пусть думаю читает
и вот мимо комнаты хожу а там всё женский робо голосо что то декламирует и после каждой фразы говорит “асер”
что думаю такое
а в игре выставился английский язык и ребёнка сканирует телефоном текст и тот с озвучанием переводит
а тк на мониторе написано “асер” и асер он переводил и озвучивал
вот собсно до чего техника дошла)

Я тут подумал об РПУ…пока размышлений хватит.

Вот читеров как таковых я не заметил. Твоих ботов могут выкосить и ты можешь чужих. Именно благодаря такому подходу можно штурмовых киберкотлет хоть как-то убивать. Работает не всегда, но как таковых читаков не видал