Офенрор или 100 панцерняк?

Что лучше? 100 стоит дальше, но офенрор вроде имеет большую стартовую скорость, не надо переключать высоту. Хотя если панцер летит навесом, эта гадость больно быстро вниз тянет, и вроде заброневое слабее…

ИМХО - Офенрор лучше. Стартовая скорость ракеты позволяет её оч далеко забрасывать, бронепробитие хорошее, урон по модулям (если не сломали) нормальный, плюс клёвые противогазы на гранатомётчиках.

3 лайка

Офенрору нахватает дополнительных опций прицеливания, он монолитно на одно расстояние залочен

Офенрор даёт противогазы, так что выбор очевиден.

6 лайков




это я зашел проверить урон по модулям когда не мог в бою в близи вынести мк1 грант в борт, потратил все 5 ракет а ему было абсолютно все равно, офигел с такой темы), хз как у других, но как по мне урон у него сломанный, сам он огромный закрывает пол экрана, все таки фауст 100 будет лучше ибо компактный)

1 лайк

я весь урон забрал себе


1 лайк

магия какая то :grinning:

Самый главный и очень бесячий недостаток офенрора - это то , что его ракета цепляется за каждый пиксель на своём пути и взрывается тебе в лицо. Оконные и дверные проёмы, веточки, всякий мусор, тупо за всё. Причём, зная это отходишь казалось бы подальше и всё равно цепанётся. Это надо исправлять.
Ну и ещё из недостатков дебафф на бег и маленькое окошко прицела, через которое сложно что то разглядеть

1 лайк

Не только у него подобное

Это у всех гранатомётов такая фича - цепляться гранатой за проём окна.

1 лайк

Короче я вчера пытался на мосту в бебралине забрать т34, потратил 10 ракет и не забрал)). А для панцерняка у меня переключение дальности залоченно на боковую кнопочку. Нижняя для дальностей, верхняя для раша с топориком/штыком :3rd_place_medal :3

Короче 100 панцерфауст лучше.