Одиночный Вопрос

Сомнительно, для меня он кастомка с закосом под фортнайт, именно отряды это фишка энлистеда, играть в листок в одиночки не понятно зачем, есть куча подобных игр.

1 лайк

Играя в одиночках, иногда замечал фразы типа: “офигеть, какой крутой режим! И почему я про него раньше не знал?”. Причем как на русском, так и на инглише. Много народа даже не пробовали туда заходить. Многие, похоже, даже кнопку “пользовательские” никогда не нажимают.
Если бы хоть малую часть усилий потратили бы на доводку режима…
А про “зачем играть в одиночки листеда” - ну… если человек часов 500 потратил на отряды, значит ему нравится листед. Возможно ему захочется поиграть для разнообразия, в довольно сильно отличающийся и более хардкорныый режим игры именно в листеде.
Это как спросить, а зачем режим штурм (условно), если есть режим вторжение, а захваты для чего?

2 лайка

Ради разнообразия да круто, но основной режим он не переплюнет, место ему в кастомках, что не отменяет тчо даже там игры надо править что бы они были более играбельными (баланс ДАЙ)

чтобы не играть с ботами?
мне, например, не интересно играть с ботами против ботов, это суррогат шутера
в режиме боторезки ты играешь 6 вс 6, остальное фугасный кал, который мешает играть. при этом ты выкачиваешь тупоботов, выдаёшь им топ ганы и снарягу, и они не делают ничего, кроме создания массовки
при этом лезут в прицел, мешают строить, прыгают как идиоты, куда то постоянно лезут. палят твою позицию и просто мешают играть
сесть спиной к окну или двери и выпросить фугас всему отряду? – да легко!
при этом смерть этих аутяг записывается как смерть игрока :+1:t6:

Так играй в тысячи других игр одиночек, странный ты.

Я в листок пришел изза механики отрядов и как следствие ботов в них, а ты играешь в то что изобрели сотнями экземпляров до листка.

Назови бесплатные шутеры с таким количеством карт восточного фронта и с таким количеством разного оружия?

есть мааааленькая проблема -))
пека
оператива ддр3
тут хотя бы около 85 фпс держится

Твой ПК обновы просит!!

1 лайк

Может еще критериев накинешь, а то слишком большой выбор. Сарказм. Шутьер и в африке шутер. Представь энлистед без отрядов, в него бы никто не играл, потому что ярых ценителей восточного фронта как ты можно пересчитать по пальцем руки фрезировщика.

Я тебе с ходу популярный тут ХЛЛ назову, ну ты же сразу скажешь что он платный. Вот я бы в него играл если бы не этот отвратительный кемперский геймплей, который кстати и в одиночках меня бесит.

У меня тоже ДДР3, проблем не испытываю в сессионках, только всякие синглы типа киберпанка не очень хорошо играются.

моему компуктеру 8 лет, играть во что то нормальное пока нет возможности -))

Как ты думаешь сколько моему раз он на ДДР3? И в батлу играл нормально и в кучи других сессионок.

в батле есть подкаты? в такое г не играю

Эммм как-бы их много. если ты никого не знаешь это не значит что их нет. А еще там больше фарм. если бы там можно было бы выполнять ивент то я бы так и делал, дабы не мешать ценителям отрядов.

Нет, много игроков в фортнайт, в майнкрафт, а вот любителей вов и восточного фронта в частности на фоне этой орды игроманов капля в море.

1 лайк

Еще наблюдение о поломаности и абсурдности режима одиночек, отряд БТР считается как техника и там целый отряд вылезает, вот какой он режим одиночек балансный, давайте расскажите какой он интересный.

целый отряд БОТОВ, это фри фраги -)) фкусна

ммм лутбокс с фармом как вкусно

Или три четыре килограмма высокодиетических жизней. Главное схоронить их получше.

Три года проигрываю БО твой ник видел максимум один раз.

И без стака сокомандников можно показывать хорошие результаты

А то что у Вас нет приятелей, это лично Ваша недоработка.

В отрядах постоянно встераю двойные пачки азиатов, даже они ливают когда пахнет жареным.