Одиночный Вопрос

спустя долгое время зашёл в комнату одиночного режима
это какой то треш
минут за 5-7 меня 4 раза убили сокомандники, при этом играется режим все нации против все нации, то есть немцы-ссср против ссср-немцы, попробуй разбери кто враг, а кто союзник (ага, высматривать маркеры над головой)
при этом когда я отбомбился жижой, меня автоматом дисконектнуло

Спойлер

оказалось сбил союзный самолёт бомбой, который летел рядом

Спойлер

сложность игры выставлена “стандартная”
что за ужас здесь твориться? какие правила у этой молотильни??

Война при Анкапе

4 лайка

Выжить

2 лайка

Правила я расписал в трех видео про этот режЫм

Всё просто - будь лучшим или ты станешь их едой

1 лайк

Начни с Гайдика

А потом и против друзей результаты будут :wink:

https://cdn.discordapp.com/attachments/1104848695448572036/1144375934854647950/image.png?ex=65a05724&is=658de224&hm=482ffe347babe923463025d7f94c689f89f85c58f50511fb6bc4beb19840c063&

1 лайк

Шаги, как играть в бойцов одиночек:

  1. Вы захотели сыграть в бойцов-одиночек
  2. Вы выходите из энлистыда
  3. Вы запускаете любой шутерный тайтл от колды и батлы до ред оркестры, хлл и тд

Не ну а зачем играть в геймдизайнерскую отрыжку c ботами, но без ботов?

3 лайка

Режим для кемперов, очень приятно там качать снайперов, в одиночках всегда много народу поэтому опыт идет полностью,дисбаланс в сторону защиты, нападающие должны быть на голову сильнее чтобы победить, так что можешь попросить друзей заглянуть какая карта и какая сторона в защите и заходить туда.
Геймплей вида, лежишь на горе в километре от точки с оптикой и убиваешь всех на точке.

режим как режим. там нужно играть аккуратнее от позиции.

1 лайк

полезно было про те красные треугольники, их надо простить -))


как я понял, пп-мины сокомандников не дамажат. а всё остальное дамажит? (танки, арта, бомбы-ракеты и т.д.)

какой же это кайф играть БЕЗ этих тупней-ботов в отряде
жаль челиксы на разрабах забили на одиночный режим
п.с. рядовой уделывает маршалов -))

Спойлер

попробуй ещё хардкорную комнату, там ещё и интерфейс упрощён и маркера появляются только при наведении XD
Мне больше всего нравится хардкор, жаль там ивенты не проходятся…

1 лайк

Ты только дошел до этого?? Я искренне рад за тебя, вот серьезно, наша компания уже полтора года в этом режиме и фарм не хуже чем в отрядах. П.С если играть сквадом то можно на своих сквадных респаться

я почти 2 года не играл в ботлистед :joy:
в апреле 23-ого вернулся, пошёл в одиночный. понял, что с моим 29 лвл нормандофашистов мне тяжко, и надо кочацца
а там пошла инфа про объединение и новую прокачку, добил наркомандию и начал мурику качать + сталик до мп717. и всё это без прем-акка и донат-отрядов
и да, теперь могу врываться в нормальный режим – одиночный. надо привыкать к нему

Режим для тру извращенцев

Если хочешь узнать о режиме тру извращенцы, найди реалистичные смешанные отряды и там поиграй… когда твой отряд взорвётся от дружественного фугаса консольщика, попробуй не говорить об этом ни слова, вот тебе режим тру извращенец.

пп-мины своих не дамажат, а гранаты?

Гранаты убивают своих, ещё не советую быть героем откидывающим вражеские Гранаты, т.к. убийство своих засчитывает такому герою, который поднимает гранату и взрывается :wink:

Ой не надо тут. Что в герои и генералы не играли или ред оркестр? Привыкли с ботами а теперь режим как в большинстве игр для извращенцев???

3 лайка

Для извращенцев потому, что играется криво. Очевидно, геймплейно Энлистед совсем под другое затачивался. А во что я привык играть ты явно не в курсе, не надо выдумывать.