Одиночный Вопрос

криво почему?? снайпера убивают?

Начиная с того, что сейчас одиночки спрятаны за гриндволлом и на не 5 тире там делать нечего заканчивая тем, что это все тот же топорный листочичек без геймдизайнерских изменений, типо замаскированный под ред оркестру, натянутый на батлу.

Игра на картах, которые расчитаны на вождение толп ботов. На оружии, которое рассчитано на истреблении толп ботов. На технике, которая расчитана на истреблении толп ботов. Где даже малый процент геймдев решений, работающих в обычном листочке, перестают работать окончательно (зато тут работают медики епт!)

Ответь лучше тогда на вопрос: зачем играть в редоркестрный листочек натянутый на батлу, если можно играть в ред оркестру или в батлу? Ну если конечно они куплены. Если таких игоры не куплены, то можешь не отвечать, мы все поймем.

1 лайк

Потому, что игра создавалась под управление отрядом и с расчётом на то, что не будет фрэндли фаера и будут маленькие карты. Поэтому получаются ситуации когда ты скидываешь бомбу, делаешь 5 тимкилов и тебя выкидывает с матча. Это неиграбельно.

Плохому танцору и ампутация не поможет… и папой не станет.

Это называется кривые ручки, а режим гораздо лучше чем ботофермы.

И как, работает??? Как там боты поживают которые везде застревает и тупят на каждом шагу??

Графон ред оркестра устарел, а в батле нет восточного фронта

Ахах. Ну ты, конечно, киберспортсмен, раз играешь в никому ненужный и кривой режим, да. Думай так, если тебе удобно. Ща бы про кривые ручки говорить в игре, где аим и реакция это далеко не главное, а баланса нет от слова совсем.

Это называется:

Да, давай ещё гоночки в Энлистед сделаем и скажем, что так и задумано.

Ты реально решил спорить, что “Отряды” это основной режим игры вокруг которого строится весь баланс, мапдизайн и геймплей Энлистед? Ну удачи))

Ну во первых, бойцы-одиночки всегда были и есть, а значит это так и задумано. А во вторых я не говорил что “основной режим” не играбелен и тому подобное а лишь сказал что в бойцах одиначках есть свои плюсы и он имеет место быть, это вы прибежал и начели писать бред про “неиграбельность”

1 лайк

Ну да, а ещё есть бои игрушек в большой комнате, Верден и модерн комбат, а значит Энлистед так и задуман. Л - логика.

Если я хочу поиграть в БФ - иду в БФ. Если хочу киберспорта - иду в аналоги Квэйк, КС, Фортнайт. Если я хочу хардкора иду в Сквад или Инсёрджэнси. Реализма - в Арму 3 или Рефорджт.

А бойцы одиночки это кривая версия Энлистед с фрэндлифаером и без ботов. От правды не уйдёшь, как не юли.

А причём тут скилл или реализм вообще непонятно.

Да да сравнил моды от игроков и режим ввиденый разрабами. Л-логика. Зачем мне куда-то идти если в бойцах одиначках есть всего этого помаленьку?? Ещё давай расскажи что там прокачки нет.

Затем, что играется это через одно место. Уже 100500 раз объяснили почему:

Ага, такой важный и популярный режим, что его задвинули в одну полку с модами от игроков.

Это нормально играется, точно так же как и режим с ботами, только есть хардкор в виде тимкила и нет мясного штурма точек
Уже 100500 раз объяснил

Ну тут мнения расходятся. Играется сыро и странно. В глаза бросается, что игра делается и делалась изначально не под этот режим.

Зачем душиться сомнительной поделкой в виде режима одиночек, если можно просто пойти в Сквад/Арму/Бф, в зависимости от требований, где нормальный хардкор/реализм/беготня по точкам без ботов?

Энлистед - игра про сквады ботов и их пивной отстрел. И сюда, в основном, за этим и приходят. Кто-то ещё за атмосферой.

Отлично играется, мне кажется, большинство перечисленных минусов одиночек - дело привычки. В этом режиме довольно большой порог вхождения, без шуток. Ибо нужен только бр5, чтобы не быть обузой и нужно приспособиться к своеобразному сейвово-крысиному геймплею.
Тимкилл - если режим не смешанный - по форме отлично различаются свои/противники. Да, бывает убивают какие-то нубасы/новички тиммейты, не без этого.
Бомбы летаю и метаю, в основном, без зацепа своих. Просто нужно кидать не на ЛБС, а чуть подальше в тыл, заодно и респы противника ломаются. Иногда прилетает и по своим, но ни разу не кикало после бомбометания. За то в одиночках рай для любителя ястребов - самолеты летают всегда и по двое.

Мне нравятся одиночки, как режим для желающих “немного поднапрячься”, после запинывания толп ботов - норм. (Привет всем мазохистам с одиночек %))
Жаль, убрали возможность выполнять ивенты в одиночках. По началу, насколько помню, можно было.
Сейчас редко получается туда заходить, после 10 боёв с ботами и так изрядно задушенный…

1 лайк

Воспринимаю этот режим как “Мне надоело пинать ботов и хочется чего-то нового, но идти в другую игру (качать/покупать) не хочется”.

Можно и так сказать, да. Если про себя говорить то скорее - “я играю в одиночки, потому что я зря что ли качал все нации в топ?”))
А так, очевидно, какой-нибудь инсюрдженси на несколько голов лучше. Тут просто часть игры, которая дает немного разнообразия

Так он неиграбельный, ты готов играть без стака в атаке при учете ранвых сил обеих сторон?

Так он вполне себе играбелен и что за вопрос не к месту?? будто все в основном играют стаками?? В отрядах у тебя часто равные силы обоих сторон??

Отряды более равные по механике, в то время как в одиночка атаке надо потеть крайне сильно при равных силах. Стаки это вообще маразм дисбаланса где ты можешь ресаться где угодно, почему соло игроки не могут ресаться на рандомных трех других соло игроках, откуда эта хрень со стаком, почему им даются такой ултимативный инструмент как ресалка своих друзей там где тебе надо? Берешь десант высаживаешь где хочешь и ресаешь какого угодно бойца, хоть бронебойщика за спиной у танка.

Я сам люблю одиночек покатать, отдыхая от мяса отрядов, но режим ОЧЕВИДНО с кучей абузных механик через стаки и снайперов и супер дисбалансный в сторону защиты. Он не просто так был выпелен из игры, в него играло крайне мало людей из-за противоречий в механиках.

2 лайка

Именно, это одна из тех проблем, на которую положили огромный болт. Да и в целом, на режим положили. Если бы хоть немного развивали режим, он стал бы в разы популярнее.
Кстати, одиночки, отчасти, являются эндгейм-контентом (никакого другого просто нет ха-ха), когда всё прокачал и в отрядах уже совсем скучно.

1 лайк