Объясните,почему все так хейтят ИС-2

Ну в крышу пробить по идее смогут)

Будет ЯгдТигр скажешь имба, а от Ису 122с почему-то нос воротишь.

Сравни их лобовую броню для начала, и не неси ересь.

Мне вот интересно есть хоть один исторично воевавший танк советов которым ты доволен?

Я буду доволен ИС-2 (обоими вариантами) и Т-34-85 при одном условии - у них будет АДЕКВАТНЫЙ УРОН по гансовской бронетехнике и НОРМАЛЬНАЯ БРОНЕЗАЩИЩЕННОСТЬ (особенно у ИС-2, которые даже галимыми 75-мм пукалками берутся в лоб на любых дистанциях).

Или все танки советов кроме Т-44 и Ис-3 полное…

Но т.к. сделать НОРМАЛЬНЫЕ УРОН и БРОНЮ разрабам пока что не по силам - то я обеими руками (и ногами) за ввод Т-44 (Т-44-100) и ИС-3, которые хотя бы поначалу будут спокойно противостоять КТХ/Тиграм/Пантерам и не будут откисать от 75-мм пукалок, прилетевших с другого края карты.
Тем более прецедентов с вводом “бумаги” (Виссарионыча/Сэма/Алоизыча/Хирохито) уже хватает. Так что:
“Сгорел сарай - гори и хата”(с)

Вот это его он должен дополнить, ну или слится.

Я все свои долги давно простил.

Просто интересно его отношение к ним.

Свое мнение я не раз писал. Если бы в шары не поролся - авось давно прочел бы.

Типичный осевод момент. Нам хороший танк, они пусть выбирают между неиграбельным и неиграбельным.

3 лайка

это не осевод момент, а просто человек что любит не честные условия. я на ось пересел в последние недели с союза, вижу кучу имбалансных моментов у них, двумя руками за фиксы немцев/баф союза

70% моей прокачки (сейчас ветку оси уже фулл закончил, фармлю серу на пару составов и для прокачки след. фракции) выпали в январь-февраль, когда немцев пинали ногами.
Раз мне понравилось и я играю дальше, то я скорее мазохист, чем коварный осевод)

Тундровская вики это официальная документация. Тундровская вики это непререкаемый авторитет.

Очень сомневаюсь, что наши разработчики пойдут сильно поперек тундры в плане техники. Одно дело спорная толщина нлд у ИС-2, другое неадекватная скорострельность.

В каком смысле неадекватная? В листке она да, неадекватная учитывая принцип работы остальной техники. В тундре у меня ИС-2 нет, поэтому за тундру говорить я не буду.
Здесь же у нас против полигонных характеристик всех танков мы получаем реальные боевые характеристики ИС-2. В чём болванс?

Тундровики пишется игроками, а не разрабами и данные из игры могут даже иногда отличаться от вики.
Про историю вообще молчу

Я выше писал свои рассуждения о том, что могут ввести, а где у разрабов красные линии. Я вижу, что даже ради баланса, разработчики не готовы делать сильные правки ТТХ (особенно напрашивается томпсон) или вводить в прокачку прототипы (кроме крайних случае, как у Японии). Не могу что-то запрещать вводить, чтоб быть коварным врагом. Но общие тенденции подмечаю и вижу, что некоторые просьбы просто бессмысленны.

Если ничего не менять то у ИС-2 нет смысла. ИС-3 при этом банально поменяет стороны местами, что будет конечно весело и иронично, но не менее несправедливо(а опускаться до уровня осистиков, попутно угнетая нормальных игроков желания нет никакого). ИСУ-122 при этом банальное издевательство, что-то вроде КВ-1 на БР 4. Какие бы там ни были красные линии, эту ситуацию или надо решать, или не надо усугублять добавлениями лишнего самоходного ПТ-шлака. Самолёта с парой 50-кг бомб хватит для уничтожения обычного КТХ, для особо умных есть суицидовозка с 250-кг. Это быстрее и полезнее чем выезжать в Берлин на самоходке.

Эмм и чем поменяет стороны? Тем что с КТ придется выцеливать ИС-3 как сейчас приходится выцеливать микропиксель у КТ? Опять же все танки мрут от летки и пехоты. :thinking:

Я бы посмотрел на такое

Ой а сколько бы срачей было бы)

2 лайка

Тем что теперь мемцы будут отлетать от неуязвимого танка в серой зоне, который убивается только авиацией. Хотя да, особо проблемы нет, потому что есть та же жужа с 6х250, а не Ил-10 с 2х250 которые непонятно как кидать. Тогда вводим ИС-3.