Обрезы в игру!

А Княгиня_Ольга-то - дама с сюрпризом. Знает ли об этом Князь_Ярослав?..

9 лайков

Запас патрон по факту не увеличится, а расход увеличится, и если такое введут то думаю отдача будет бешенная у такого ствола да и точность будет хромать, а все из за обрезанного ствола

1 лайк

Интересно, я за.

1 лайк

:new_moon_with_face::eggplant:

Если это будет не имба, то почему бы и нет? Для штурмовиков, если у них закончились патроны, и они уже на ближней дистанции, можно выскочить и кого-то заваншотить или хотя бы дропнуть. Эту тему кажется уже поднимали, и я во всех случаях горячо её поддерживал. Причём думаю было бы неплохо добавить ещё и обрезы дробовиков. Также из-за менее удобного хвата можно сделать перезарядку таких обрезов несколько дольше, чем обычных винтовок, ну и, разумеется, сниженные урон с точностью добавят баланса

1 лайк

Вообще думаю что это неплохая идея-консерва для какого-то обновления, связанного с ближним боем - добавить холодного оружия, может даже метательного, обрезы, несколько новых пистолетиков, может быть новую анимацию удара или даже рукопашку по типу QTE - если у разрабов накопится пачка таких идей, могут собрать всё в кучу и выпустить одним пакетом с красивым трейлером. Ну и для зомби-режима покатит вполне )))

Когда добавили мини-болтовки :sweat_smile:

3 лайка

как одно из добавлений в слот пистолетов - почему бы и нет?
поставил лайк

1 лайк

Такие обрезы хочу

Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

6 лайков

Предложение крутое, но для обычных солдат через чур. То есть не подходит для обычных бойцов, ну что каждый красноармеец будет иметь в слоте пистолета обрез мосинки? Это скорее подойдёт для диверсантов. Либо в оружейку в качестве уникального вооружения, но никак не повсеместное оружие.

4 лайка

Ребят. Ваши хотелки задействуют ресурс людей которые ответственны за визуал и ТТХ оружия.
Это тупо допка, которой будут пользоваться единицы. Тут не всегда успеваешь отстрелять основной боезапас, при активном геймплее, заходе на точку к примеру. ( Естественно если ты ни какая нить крыса которая сидит за километр от точки и настреливает.) Пусть лучше направят свои ресурсы на основное оружие. Тем нациям которым их ой как не хватает.

Возможна онА и знает…

Игоря спрашивайте

Screenshot_209

1 лайк

image
Хочу обрез м1)

1 лайк

как он его забавно держит

Обрезы 2хстволок ещё нужно

“Моя прелесть”

1 лайк

Пов: кулатское оружие в рядах красной армии. Я буду согласен добавить их если по людям с такими пушками можно будет стрелять за НКВДшника.

Ну, коли уж пошла жара, можно добавить вот таких пукалок :sweat_smile:

Img_2024_05_05_07_56_45
Img_2024_05_05_07_56_36

Ну и всякие дерринджеры. В основной игре в них смысла нет, но для кастомных игр или зомби режима вполне пригодятся по фану )