Обновление «Партизаны»

Шутка, что обещанного три года ждут

Его пока не перемещали, ему изначально поставили такой БР и таким же он остался по итогам тестирования.
Если после сбора статистики самолет покажет себя чересчур результативным, его БР может быть изменен - решение за разработчиками.

1 лайк

Как по мне обновление наиболее слабое за все время. Рескин на Рескине, и закрома с редактора. Да и бп тоже был такой себе по контенту. Может следующий будет лучше, ехъ надежды давно уже нету.

4 лайка

Ох, сколько у них ещё пороха в закромах лежит…
Хоть каждый месяц ивент проводи на уникальную пушку или технику
Обнова слабая, не спорю,на мажор не тянет
Другое дело, если бы нём поправили какую-нибудь древнюю ошибку движка вроде неразрушимых деревянных тазов в колхозе, бронекустов или проходимость техники, имхо

2 лайка

Также по случаю хотелось бы задать ещё вопросы.
Когда СССР и США введут бронетехнику, способную на равных бороться с КТХ и Хо-Ри?
Когда будут исправлены советские фугасы?
Когда советские автовинтовки станут конкурентноспособны по сравнению с таковыми у ВСЕХ остальных сторон?

Ну, теперь главный вопрос - когда ящики ветеранов.

10 лайков

Может на новый год сделают?

Новый 2026

2 лайка

В первую очередь ботов бы починили ибо их тупизна так и способствует дальше играть. А ведь раньше не иронично они лучше были.

2 лайка

погоди, это реально?

Когда там новости про ящик ветерана? Хоть в этом месяце?

2 лайка

Нет.

1 лайк

В 2031, 30-го февраля.

Спасибо за обновление!

Пожалуйста, обратите внимание на это:

  • Добавьте возможность забиндить другую клавишу для перемещения карты. В данный момент это средняя кнопка мыши и ее нельзя сменить. Дело в том что у меня данная кнопка работает через раз и я не могу перетаскивать карту.

  • Исправьте настройки интерфейса в разделе настроек “Игра”. К примеру в данный момент при отключении " Отображать подсказок клавиатуры" пропадает возможность установить метку на клавишу “V”. Нужно протестировать, тем не одна такая настройка.

  • Исправьте настройку управления прицеливанием в “Настройки” - “Управление” - “Вооружение”. В данный момент если сменить настройки параметров “Прицеливание”, “Прицеливание (2)” и “Приближение” когда при клике прицеливание с приближением а при зажатии прицеливание без приближения настройка “сбрасывается” к значениям по умолчанию после смерти солдата и переключение на другого. Я понимаю что мало что понятно, но может есть шанс.

  • Добавьте возможность полного отключения сглаживания.

А также на темы:

1 лайк

До последнего надеялся что немецким пармезанам дадут другую внешку, нежели они идут по дефолту в Берлине.
Неужели так сложно было поменять повязку, с «народного ополченца» на «полицай?»
Неужели ивентовым пулеметчикам было не по христиански бегать в форме егерей по Берлину, а вот фолькштурму по Москве вполне ?

7 лайков

як9к - 3бр, як9т - 4бр, его можно и на 3бр наверное, но для всяких пазиков это будет кара господня, и пожалуй лучший анти танк самолёт.
У меня только на як9т опыта почти нет, а на як9к такой себе с подкалиберами. Поэтому точно делать выводы не могу.

это что за изменения в прем отряде?!

1 лайк

в практике баг, что строится пак38, вместо пак40. В теории при попадании на 5бр, сможешь строить пак40, но это в “теории” :sweat_smile: :clown_face:

Предположу, что раньше и сервера были мощнее, была возможность для лучшего интеллекта
На картошечных и поведение будет соответствующее

А отряд бр3 строил?