Настройка угла обзора / FOV

Факторы влияния слишком минимальны чтобы так сказать. Решает тот ато на точке

Да-да, фактор на уровне укуса комарика. Я уже понял что вы думаете об этом.

Фактор на уровне отсутствия данных игроков на точке

На закрытых картах ни танк, ни снайпер, ни самолет, ни миномет, ни радист не будут нести пользы от своих обилок. Будуть решать отряды с автоматическим оружием. На открытых картах, чтобы вы не писали, техника влияет на исход боя и прилично.

У нас таких карт бошьшинство дошло наконец. Я т[quote=“Suvlig, post:68, topic:150296”]
На открытых картах, чтобы вы не писали, техника влияет на исход боя и прилично.
[/quote]
так понимаю речь про Арденны? Только там большинство точек открвтое поле на всех остальных такие точки минимальны. То есть импакт как таковой есть только в ряде случаев а не в большинстве.

Не дошло и не наконец. Это очевидная база.

Нет. Открытых карт много у Японце, США и Германии. Только у совеков онли низкие бр., дальше бесконечные мясорубки в городах.

На ТО в большинстве саоем точки это минимум дом.
У США и Германии только Арденны карта с большиством открыьых точек. Где в Москве открытые точки?

Не обязательно чтобы точка была в виде лесной полянки. Если это дряхлый домик к которому сбегаться отряды он их не спасет от бомб , фугасов или артудара и в большинстве случаев все боты кроме игрока будут убиты.

Домики там все достаточно большие чтобы несколько отрядов вместилось и домик как раз таки спасет и от бомб и от арты и от фугасов. Дома то не разрушаемы а бревна как железобетон.

Боги x2. Отряды бегут к дому а не материализуются там.

Пока нет самолета бежать легко. Самолет не накрывает всю карту опять таки. Анлогично с танком. А снайпер убивший 5 ботов не эффективен

Пока нет вражего отряда бежать легко. Вражий отряд не убьет всю карту. Аналогично с штурмовиком. А штурмовик убивший 5 ботов не эффективен.

Танк не захватывает точку. Самолет не захватывает точку. Снайпер не захватывает точку. Штурмовой отряд все это делает. Штурмовик убивший 5 ботов на точке эффективен так как он и точку захватывает и врагу не дает.

Захват точек это очень класно. Но если в вашей команде не будет вайповщиков отрядов вам буде сложно захватить точку и иногда добежать к ней.

Поиграл недавно чисто на захватах, бой слили я на дне с наибольшим числом по захвату. Вражеские танкисты вайпали отряды на подходе и на самой точке, их никто не помечал, самолеты бомбили на угад по пару солдатов. В результате чел на танке во вражеской команде с 3 смертями и 150 килами.

Поиграл потом на авиации около 80 убийств, 14 техники (без бомберов), много содействия и победа.

Хватит мне затирать дичь про однорыльную эффективность берунгов.

Захват точек это цель игры. Если на точке есть отряд с пп то это уже вайп отрядов. Да набил очки и не внес импакта в сам захват эффективный способ качаться а не побеждать. Будь в вашей команде норм пилот или танкист у него не было бы шансов. Да даже будь у вас норм игроки которые понимают что бежать как мясо максимально не эффективно.
Команда противника попалась слабая раз ты летал спокойно. Фраги в этой игре не показатель. Показатель эффективности это фраги на точке.
Можно хоть весь бой простоять на танке фрагов набьешь а точку проморгаешь.

Отряд пехоты на точке эффективнее летчика в небе и танкиста в сз априоре

Боги х3. Не нужно с Enlisted делать CS.

Точку можна не дать захватить не только отрядом штурмовиков.

Да-да, Вайп, угу. Один снаряд в окошко и нету отряда с пп.

Бредятина. Убийства и содействия не могут не нести импакта. Еще один пример для вас. Япония, танкист 105 мм на горе. Вайпает фугасами всех японцев на подходе к точке, у всех японцев отряды штурмовиков которые не могут пометить танчик поскольку он пиксельный. У когото горит 5 т. он юзает чит фовчик, помечает танк, но среди союзников нет ни танкистов не авиации и даже инженерам некогда строит пушку, все бегут на захват, но дохнут. Ля импакта вложили.

Я вам о важности всех классов и их “обилок” а вы мне про ультимативно-исключительную важность только пехотинцев.

Да ну… Не влияют же, сами подтвердили. Любой кто не штурмит точку грязь и баласт для команды. Импакт как от укуса комарика. Это дурдом. Здесь вижу, здесь не вижу.

Не бежали как мясо, но танкист был далеко и никто-не знал где он, метку никто не мог поставить поскольку на карте куча хлама.

Не летал спокойно, были вражеские самолеты и зенитчики.

Фраги в этой игре это уничтожение подкреплений и содействие игрокам которые штурмуют точки.

Показатель эффективности отображен в конце боя в таблице, эффективные вверху.

Если не будет того кто “набивает фраги” союзникам будет более сложно штурмовать точку и захватывать ее.

Без других классов в союзной команде эффективность пехоты на точке устремиться к минус очкам подкреплений после фугаса или бомбы.

Я о нужности и взаимодействии всех классов вы о ариях штурмовиках. Более открытая карта баланс эффективности на технике, менее открытая карта баланс эффективности на штурмовиках. Это нужно понимать. Если вы этого не понимаете, мне больше нечего вам написать.

2 лайка

Не порть мне мадсен на сошках с фов 50)))) это ж имбааа)))

1 лайк

Ладно :pensive: .

1 лайк

Никто с энлистед кс не делает.

Если на точке не будет вашего отряда противник захватит точку.

В других комнатах ещё 2 таких отряда а окошки видны только для одной из комнат и вайп не случился.

Не могут если ты не на точке. Снайпер может набить хоть 150 килов на 0 смертей но точки брать он не будит.

Значит в команде идиоты раз они из раза в раз бегут помирать одним и тем же маршрутом на ТО всего 1-2 точки где подход к ним один. Где в ТО такие расстояния что танк на горе это пиксель? С каким разрешением ты играешь что танк не видно на расстоянии 200 метров? Если тупо бежать и помирать из раза в раз да это безпонтовый импакт а если они забегут на точку вычистят ее то танкист на горе максимально бесполезен.

В данный момент в игре важен тот класс который может забежать на точку и зачистить ее и тот класс что может построить респ все остальные не столь важны потому что цели игры в захвате точки.

Потому что именно так и есть. Пехота может бороться с любой опасностью на карте самостоятельно.

Тут даже не пилот или танксит нужен а просто инж закрывающий собой все.

Верно цель игры и победы в ней это захват оборона точки.

не бежали как мясо и дохли постоянно об него что то тут не сходиться. КИЛКАМ все ещё существует и не знать откуда и как это бред.

Чит уровня открыть глаза и посмотреть. Если игрок играет в игру то ему он совершенно не нужен. Все места где стоят танкисты ему известны. У нас в игре нет расстояний где танк было бы не видно.

Я могу набить хоть 200 фрагов но если я не на точке их буду делать мы сольем. Победа в игре это удержание точки и уничтожение вражеских респов.

Союзники штурмующие точку априори набивают фраги и сложности это не вызывает.

Другие классы которые реально нужны это водитель бтр и инж все остальное чисто как допка к штурмам.

Игра диктует такой геймплей потому что штурм или боец эффективнее любого другого класса игра не про тактику а про мясной штурм точки.

Где у нас кроме Арден и нескольких точек ТО открытые точки? Была бы у нас цель не захват я бы согласился а у нас в игре цель захват и весь бой происходит рядом или на точке интереса.

Не понимаете. Понял.