Обновление «Партизаны»

Не понимаю почему не разделили вместе с обновлением я бы уже купил

Это рофл или реально дали?

1 лайк

Нет, c РПК в обновлении ничего не делали.

2 лайка

Вкинул так вкинул

1 лайк

Это секрет?разделение партизан когда?

Думаю, так лучше отражает реалии

1 лайк

Не ну прикольное обновление, че. Кастомизация у партизан своя есть - со снарягой и без, пара фуфаек. ППШ чет не оч зашел, так норм. С другой стороны понимаешь что стреляешь из такого бичевого обреза. Я бы ему дал нормальный урон но адский разброс

1 лайк

На сайте ссылка “Обсудить на форуме” ведет не на форум, а на ту же страницу с новостью

6 лайков

Спасибо, сейчас исправим

3 лайка

Где специалист в каждый прем отряд?
Обещали давно, до сих пор не сделали.

7 лайков

Вы зачем удалили самый лучший тип сглаживания в игре?

1 лайк

когда следующие обновление, это такое себе

1 лайк

Когда переработаете кастомизацию для партизан в частности и саму систему в целом?

Листку не нужны бедняки, мб

Ну судя по этой обнове если её так можно назвать то до конца года должна быть ещё. А помня прошлый год до 12 числа 12 месяца надо им выпустить ибо там приколы с ps есть. Они на каникулы уходят где то в этих числах.

1 лайк

Они хоть знают что это был самый сбалансированный тип сглаживания, другие либо мыло, либо сделаны для ПК прямиком из Пентагона.

2 лайка

Прям за пару дней до нг выпустили обнову, мб повторят такую практику, всё-таки нужно же как-то увлечь людей на время каникул/отпусков новогодних.

Ну мб они как я – играют на полутораметровых игровых телевизорах вместо монитора на карточках уровня rx 6950xt и 4080super
И всех меряют по такому уровню
Возможно и не знают, разрабы очень непредсказуемо себя ведут
Я бы к худшему готовился

Дадут ящики наверно, передала ют костомизацию может быть и что то с мото сделают. По технике будет видно в ноябре на др игры. Есть уже подозрения что там будет.

Скажите, раз уж вы опустили немецкий имбалет на первый ранг, когда будут аналоги у СССР и других сторон? Или “это другое”?

1 лайк