⭐ Обновление "Новая эра"

Не надо ничего компенсировать. 48 часов было времени закрыть. Нефиг на самый конец оставлять.

ну че варежки вон))

Какие же вы эгоисты. Работа у людей командировки учеба жизнь но нет - жестче жестче этих вась, о да доната больше доната и условия пожестче.

12 лайков

да вообще не динамичные чет

1 лайк

Есть чёткое время выполнения. Кто как успевает, так и делает. Большинство не успело забрать награду уже закрыв ивент.
Обновление залили без предупреждения. Нужно было хотя бы конца дождаться. Это не первый раз такое.

4 лайка

Как же все криво реализовано с этими машинками…

1 лайк

Я ради этих варежек и покупал ! жаль одни всего…

А ящики советского десанта на лоу БР будут как то исправлять? Сегодня я на п-40 (2 бр) подсветил себе танчик, а его подсосали из 100 панцерняка. Это кринге))

2 лайка

В будущем планируется.

Уже передали разработчикам, “не работает” у каждого по разному и персонально, у меня к примеру только за США не снимается ничего с солдат и отрядов из резерва.

1 лайк

Как бы не любил ханомаг решил не делать предзаказ. То что я не могу оставить в ней 2 бойцов без выкрутасов для меня стало решающим фактором.

1 лайк

А по поводу пропащей формы в Тех поддержку или с починкой и это вернется ?

Тут не подскажу, советую написать в тех поддержку и возможно, оформить репорт с ВТР на известном вам сайте)

1 лайк

Без фиксов юзер-интерфейса для удобства менеджмента отрядов и без компенсаций покупателей Сталинграда! Очередной наспех сделанный патч, скипая стадию QA, улитка держит планку!

А можно узнать почему до сих пор, не ввели одну из самых(!) важных статистик - уничтожение вражеских респов и соответственно медаль за это?
Зато дали бесполезным снайперам допольнительную награду.

8 лайков

4960 золота и возможность в будущем марафоне получить инженерные отряды СССР и Германии с возможностью экипировать автоматическое оружие без необходимости, собственно, выполнять ивент.

Стараемся)


Как и эту хрень

5 лайков

Не знаю как на других картах, но в Бухляндии и Арденнах , рожалки даже доехать не успевают как их сжигают:( Соболезную тем кто их купил.

2 лайка

еще немного и я удалю это, первый раз такое желание за 3 года ))

Спойлер

image

4 лайка

ВНИМАНИЕ, АНЕКДОТ!

image

АНЕКДОТ ОКОНЧЕН

Что не обновления, то тысяча вопросов. Почему у вас по умолчанию в наводчик мехвод, а в мехводе штурмовик?

1 лайк