⭐ Обновление "Новая эра"

а когда у нас больше не станет абсолютно неадекватного разброса 4 ранга в одном бою? должен быть ±1 не больше

2 лайка

Так это тестовый акк разработчика лол

Теперь понятно почему ничего не открыто - они не играют)

Это продолжение новой меты. Она вышла тихо, была доделана в деталях и теперь вот это обновление, как раз про завершённую новую мету. Новую эру.

6 лайков

а что с ивентом то теперь? компенсация будет? я из за этой обновы не успел сегодня закрыть((

1 лайк

Да. Готовим решение.

4 лайка

Установщик показывает 5 с лишним Гигабайт нового контента :)) Нормально, нормально! Так держать!

Товарищ Кео. Скажите пожалуйста эта обнова и является по Роадмапе так называемой “Компанией в новом формате”. Потому что названы Ардены в преведущем посте как набор карт из той же Роадмапы.

Это немного путает и вводит в смятение.

4 лайка

Урон всё ещё дерьмо, пулемёт не вертится на 360, зачем был дев?


8 лайков

Keofox, спасибо, что прислушались к предложениям, что нужно больше транспорта на поле боя, для передвижения отрядов, чтобы игра не становилась симулятором ходьбы.
И за обновы для инженеров — отдельная благодарность :slight_smile:

1 лайк

В трейлере сказано что это новая кампания

Я перемещаю отряды на склад, нажимаю разоружить всех и ничего не происходит, они так и висят там заряженные и остаются с топ снарягой ))

1 лайк

почините пжлст, не работает

2 лайка

Keofox, когда же эти долбанные бесячие серые зоны улучшите — самое бесячее, что есть в игре. Ладно, отменить их не хотите. Ну, хотя бы расширьте эти серые зоны и заметнее мигание на миникарте о предстоящем сдвиге серой зоны — сделайте, пожалуйста.

Тупо инженеры не успевают добегать (убегать из серых зон), если инженеры активно ставят пушки, зенитки, пулемётные гнёзда — для атаки-поддержки захвата точек союзниками.
Например, инженеру не всегда удобно пушки ставить в плотной застройке и куче неразрушаемого мусора, поэтому, пушку или пулемётное гнездо ставят подальше от точки захвата, на возвышенности (холме, пригорке) около точки захвата.

1 лайк

Sсamпания получается…

1 лайк

Походу - нет:

Screenshot_288

Добавить второй отряд техники не могу.

2 лайка

Обнова сделанная спустя рукава. Добавили мурике пару шапочек, немцы так вообще бегают с московским и сталинградским зимним камо. Увольте пожалуйста разработчиков, которые отвечают за внешний вид бойцов.

3 лайка

Распродажа прошла хорошо.

shot_2023.12.18_15.39.54
Пойду куплю теперь что-нибудь XD

1 лайк

Меня заскамили.
Вот так выглядели солдаты свободы ещё совсем недавно.

А теперь не так

Причем слот внешки как бы пустой…

И мне предлагается снова купить …

И раз уж делите кастом на кампании, то…следите за ним.

К зимней форме форме вопросов нет, лютые парни.

По хорошему надеюсь, что вы в один прекрасный момент просто аннулируете ВСЕ и пересоздадите кастомизацию с нуля в ЕДИНОМ формате. Можно даже с привязкой по кампаниям, фолькшутм хоть сможет вольется в него, но с обязательным реисользвоанием уже имеющегося снаряжения в других подходящих каманиях.

8 лайков

БТР оси почему-то сильно заносит.