⭐ Обновление "Новая эра"

погоди погоди, а НА МИНОМЕТАХ РАБОТАЕТ???
если да, то…
СОБИРАЕМ СТАК И ОПЯТЬ ИДЕМ НА УНИВЕРМАГ!!

2 лайка

хахах красава)))

Мы обсуждали этот вопрос с разработчиками. Дело в том, что кампании происходят в разные временные промежутки и в разных климатах.
Так, большая часть сражений в Тунисе происходила зимой а бегают там все в шортах, во время высадки в Нормандии погода была отнюдь не теплой и солдаты носили осеннюю форму, хотя это было лето, а у СССР, например, с 43 года очень серьезно видоизменилась уставная форма.

Разработчики готовы делать допущения в исторической достоверности что касается оружия и техники - не каждому игроку интересно, была та или иная модификация оружия в тот момент на конкретном фронте или нет, а вот допущения по форме могут ударить по иммерсивности.

И это не вопрос с отрядами фольксштурма, которым пока не добавили более интересную форму для кампаний начала войны, а довольно глобальная проблема, из-за которой, если мы будем например писать просто “холодный климат”, “жаркий климат” в Тунисе могут появиться союзники в тропическом камуфляже, а Берлин будут брать солдаты в буденовках.

Обсуждения как эту проблему решить продолжаются.

6 лайков

:confetti_ball::tada::confetti_ball:Дорогие разработчики Darkflow Software, хочу поздравить вас с уже не малой, проделанной работой!:confetti_ball::tada::confetti_ball: Я вижу как вы начинаете, развивать ПР компанию - это видно по роликам, они становятся лучше и лучше! Мне нравятся исторические справки в видео о той или иной операции, это прям класс :+1:t2:! Будем держать кулаки, чтобы и дальше могли балансировать между историчностью и матчмейкингом, и радовать всех игроков! Видно что игра не стоит на месте!

P.S Единственное, что меня смущает, это грузовики! Мне кажется из за них будут сильно засоряться карты!

8 лайков


Акк Кеофоксика спалили, нормально так заявочек…

3 лайка

Ну говорили же, что 11к за солдата – это много ! ))
Ну вот 10 за продажу отряда.

3 лайка

image
Ивент вернулся, но без компенсации за сегодня.
И что за ХУ вместо даты?

1 лайк

Целый отряд отборных солдат за 10к…
Даже Ромель убегая из Туниса воды на большую сумму серебра оставил Итальянцам я уверен.

Уже напрямую говорят, даже не скрывая.

Это не мой
Это тестовый сервер
У меня больше

2 лайка

У него ещё и в спец предложениях Хироо Онода, 9 болтовочников с флагами и декаль с челюстями. Кеофокс путешествует во времени!

Вечерами захожу покататься на абрамсе и пострелять с калаша.

1 лайк

Ааа я понял, просто одну букву не дописали, когда отказали мне в компенсации ивента за сегодня :joy:

3 лайка
  1. Добавили Studebaker US6 - за Американцев, когда основная лошадка была GMC CCKW 352 353, а студебеккер заключил контракт именно для поставок на Лэнд-Лиз…логично, логично, ничего не скажешь любимый грузовик советских шофёров добавить в США, а США оставить без Джимми, ещё как-то разнообазив его кольцевой турелью с М2 браунинг

  2. M3 Scout Car за СССР, которые дошли до Берлина видно модельки не было добавить?
    Опять же Халф-траки использовали в большинстве американцы

Надеюсь вы хоть догадались закрыть бронещитки на М3 Half-Truck?

  1. M4A1, M3 Lee -Да, это именно то что просили игроки…очередной шерман, и как это поможет боротся с тиграми и КТ (Н) и КТ (Р) - обьясните мне пожалуйста…или лучше покажите наглядно на каком нибудь стриме с комментариями, ну там с чувством с тактом с расстановкой, что бы я понял что творится в голове того кто занимается балансом…напомню на 5 ранге только М18 и М4 76 - которые не пробивают КТ (Н) - аж никуда в лоб и в борт только на дистанции пистолетного выстрела
    И это на фоне новой Арденнской операции, кому поаплодировать стоя?
7 лайков

Может дело в лицензировании. Тут же те же самолеты иначе названы.
Поэтому мейби в этом дело.

Отличная динамика, впечатляет!

1 лайк

Это листок ?

Трейлер очень хорош, как всегда у гайджинов. Но не слишком ли пафосное название для пары уровней и машинок ?

9 лайков

Карты неиграбельный ужас, мапдизайнер походу спился

поднять очки за захват точки, неееееет, апнуть очки снайперам

дать много очков за использование спавна?
Неееееет, дадим тем кто застраивает все вокруг колючкой

25 лайков

Вот это действительно нужная функция
(ушёл на распродажу)

А почему обнова называется новая эра? Грузовичок добавили?