⭐ Обновление "Новая эра"

Спасибо за обнову. Я ЭТОГО ждал три года. Теперь по 2 респа в одни руки

3 лайка

для советских снайперов, очевидно жи

1 лайк

это им не поможет
да и немецким тоже
зачем.

Я надеюсь не только.

Да я понимаю, но такие сюрпризы лучше избегать при проведении ивента, особенно когда у него есть ещё и довольно жесткое ограничение по времени.

image

Уважаемые разработчики, можно ли убрать надпись “стрелок” после первого стрелка, заменив ее на “стрелки”, чтобы состав отряда скроллить не приходилось, спасибо

1 лайк

Хорошее обновление (нет). Баг с невозможностью улучшение томпсона с коробчатым магазином так и не пофиксили. Я его еще вкачал в Тунисе и раздал двум отрядам. Но игра показывает мне ass

7 лайков

А можно ненадо, этих серозонных натирателей затворов и так много, а теперь их ещё и поощряют.

6 лайков

Тоесть по человечески вы не собираетесь делать, да? Доить с людей золото и заявки на каждые две халтурные карты это по вашему нормально? Почему не сделаете по сезонам? Зима/Лето/Пустыня. Это просто плевок в лицо

18 лайков

Прикольно, че…


Ребята. Такие подачки нормальные люди не примут. Нолика 2 добавьте, ну или 1.

20 лайков

рилиии жалкие 10к???

1 лайк

Здесь бы подошёл иной бонус.
Награда за убийства солдата, на чьём счету числится 10 и более убийств увеличена на 50%. И так на 50% за каждые пять(а не десять) убийств. В итоге боец убивший 10 даст - 45.
15 - 67.
20 - 100.
25 - 150.
Мда многовато получается. Тогда условно с 30 можно ограничить бонус в 25% за каждые 10 убийств.
30 - 225.
40 - 271.
50 - 338. И т.д. (считал в уме, посему сии числа могут быть не совсем правильно подсчитаны)
Я думаю это всё равно не больше чем за танк, да если и больше, то людей убивающих за одного бойца под сотню довольно мало.
К тому же это будет неплохая награда за довольно эффективного кемпера/просто хорошего игрока.

3 лайка

Мы планировали добавить кнопку удаления. Без компенсации. Это для оптимизации армии, а не заработка.
Но решили добавить небольшую сумму.

5 лайков

не рекомендую продавать за такие гроши, там как минимум уникальная базовая экипировка может оказаться

7 лайков

Как скажете. По статистике сами соберете информацию о том кто и сколько продал. Сами сделайте выводы. А я пока побегаю с 3-мя огнеметчиками.

1 лайк

Рассматриваем вариант начисления всем активным участникам этапа. Проверяем техническую возможность.

1 лайк

Сделайте без суммы. Людям мешали лишние отряды, вы дали возможность навести порядок.

2 лайка

изображение
Чтобы гладить болтики на краю карты, конечно же.

11 лайков

Я за 13к случайно купил ДТ. Теперь у меня 2 ДТ :clown_face:

Потом пол дня локти кусал…

1 лайк

Жду не дождусь поскорее затестить броневички и узнать как сделали оптимизацию экипирования солдат! Очень ждём обновлений в кастомизации солдат!