⭐ Обновление "Новая эра"

О да. Итак у нас есть проблема, советская команда массово снайперит и не жмет w ,другая проблема это чето там с брами,какой выход? А давайте будем больше очков за болтовки давать, это точно порадует людей которые с болтовками против автоматов попадают !результат на скрине.

2 лайка

Как дальнобои, подменяют друг друга.

Вероятно, чтобы игрок получал больше опыта за результативную стрельбу из пулемета - премиальный солдат сразу появляется за ним. На мехвода его пересадить, кстати, не составляет проблем.

1 лайк

А вы не находите дыру в логике, а? Тогда в чем проблема давать двух мехводов?

3 лайка


отдай штаны

1 лайк

Класс, мне нравится.
image

1 лайк

Их хватит на 3 слота для двух стран?
image

Картинка с отрядами

Можно разоружить прям весь отряд без постановки его в слот? Вполне хорошо, но всё равно переставлять туда-сюда отряды чтобы переставить солдат - ужас, хочется возможность выкидывать солдат из отряда не ставя отряд в слот.

Так, а подскажите пожалуйста, к какому отряду привязан теперь сталинградский Pz IV G?
А то я провел масштабную демобилизацию, и теперь никто из танкистов не хочет брать этот танк под управление.

Здравствуйте! Проверьте 201-й танковый полк.
image

1 лайк

Пожалуйста, исправьте, грузовик больше не может двигаться после удаления участника.

1 лайк

Вы там что, все трое не осилили буковки которые после 10000 идут? Какие солдаты? :person_facepalming: :person_facepalming:
Вам за пустышку просто так дарят 10к серебра.

2 лайка

Фиксируйте новую эру момент

10 лайков

Мало пакетиков купил прост

4 лайка

Да, непорядочек, почему тесёмки бантиком не завязаны.

2 лайка

Вот вам еще новой эры

Стрельба по гэнгстарски

Невероятно длинная винтовка

image

За проезд передаем

9 лайков

Вот это я понимаю патч, с одних только отрядов 240 тысяч + куча бойцов в резерв.
Жить стало лучше, жить стало веселее.

//Ну и куда без чудесных описаний пушек.
КАЧЕСТВЕННОЕ.
А что качественную винтовку с РУЧНЫМ заряжанием отличает от более дешевой? Правильно - скорострельность. Так что 100 тысяч опыта извольте выложить за столь невероятную прибавку


//При том что всё равно хуже начальной Тип 38

10 лайков

А у меня его нет. Он был обозначен как “ненужный” и отправился на дембель.
Мне предлагает еще 2 танковых отряда продать, но чот я теперь сильно сомневаюсь…

кнопка разоружения резерва не работает совсем за все нации

Продажа дублей техники будет?
image

8 лайков

Смогли решить проблему с пропавшими прицелами у советских снайперов?

2 лайка