Обновление 0.6.2.78

А ну да. Я забыл что у бритов их не было

Увы не смогли их создать. Да и сильно не жаловались на это

круто только советам не нужна лендлизовская пто когда есть бс-3

1 лайк

Где? Там фугасы как были так есть.

У тебя версия игры полугодовалой давности что ли? У 37мм фугасов нет, только болванки и полубронебойные.



4 лайка

У американских 37мм пушек так то давно нет фугасов

1 лайк

Лол, это так задумано?


ББ на 17 фт?

Мб картинку не ту поставили, на стюарте рино тоже болванки как каморы выглядят=D

Тут полубб вместо фугасов. Но дамажат они лучше чем обычные 37мм фугасы. Поначалу они были только у стюарта в ТО, но с объединением их выдали всем американским танкам с 37мм пушками.

Там болванки, но с повышенным пробитием относительно других американских 37мм.

Зачем ты мне это пишешь то?=D Я не про пробитие же пишу, а про ошибку значков снарядов.

Вроде работают как бб.

Спс просили и я просил

это реально хорошие новости, но почему не сделали это так же танкам 2го БР и пушкам США?
Прем танку Чаффи? Потому что это реально смешно всегда стрелять в танк противника и пробивать по 6-10 раз и он не уничтожается, зато он в ответ убивает с одного выстрела.

Что значит бб?

Броне бойный, каморный снаряд. А был сплошной.

@James_Grove

А не хотите как нибудь прокомментировать урон немецких атомных каморников?

Нв картинеке надо полагать идёт речь о Axis 75мм Shell - скорее всего или пантера или пазики

И протестил тут пушку PAK40/3 - каморники внезапно не производят расщепление экипажа на атомы, что внушает надежду на здравомыслие


а это баг или не упомянутая в патче фишка?
кстати у девочек медиков видны глаза и рот от первого лица, тот еще хоррор

поправка, пофиксилось при смене бойца

1 лайк


скрин был пророческий походу…немецкий танк навсегда эту пушку от советов увёз? зашёл в бой, а у инжей какая то пукалка игрушечная… которую воробей при врезании в неё шотает и бойцов за ней до кучи
Скриншот 16-10-2024 235713
так же это…сильнооо напрягает…

1 лайк

Пора возвращаться домой.