Обновление 0.6.0.72

Да уж, решил поиграть на советах называется

Ещё и на авт с низкой отдачей забайтился:rofl::rofl::rofl:

Спойлер

А я говорил что авт не нужно качать.

Вернули но… Но не совсем как было до патча. Вертикалка на фг не такая сильная как раньше. Хотя вчера на прем снайперах, на фг снайперской мне просто не хватало пространства на столе, чтоб законтролить вертикалку на х8 прицеле.
Это по прежнему лучше чем было до всех патчей, тогда фг снайперский был просто говном, но могли и фг снайперский не трогать, как и криегхов, как и фг с граником.

Много хочешь, авт и авс тоже могли не трогать но тронули.

2 лайка

Тоже закупился авс, слил серебро, зато теперь на складе лежат промасленые на будущие обновления которые длятся 1 день

2 лайка

Акт и авс снайперский их аналоги, я не против чтоб их оставили, но нет, не себе не людям какое-то.
Типо бафнутые ивент и прем отряды за что их-то.

1 лайк

Хммм а не в меня ли ты стрелял? Чет прилетело прилетело прилетело и заглохло

Вчера не помню как называется карта, около 23.00 было

23:00 по МСК? Туман со снегом был на захвате в Москве?

Не, не я был, но факт остаётся фактом базука осталась такой же как и была, так себе

Ну стрелять в ромб не лучший вариант. С тундры знаю как пз3н танкует.

Просто кто-то написал, наконец то базука стала пз3н шатать в лоб, но нет такого, из за неё и из за мадсен полез вчера проверять на 2 бр

По сути только в башню может. В лоб экран сжирает снаряд а струя рассеивается

1 лайк

Да она до такой степени рандомная она и в борт не шатает и я не говорю про Пз3н третий пазик часто сжирают бортом и ничего им не бывает, я не говорю что плохая базука ну просто рандомная

Он может, у меня пробивало.

1 лайк

Хз, у меня как-то лучше пробиваться стало что с базуки что с граника.

Даже ваншоты пошли.

Не ну я не исключаю понятное дело рандома хватает, у меня не получилось

А, это со всеми гранатомётами случается. Да и при стрельбе из окон домов гранаты стали чаще взрываться.

Он ездит на Вере в Императора.

Когда уже фиксики сделают “тыдыщь!”?