Обновление 0.6.0.72

По прежнему переключаются на Шварцы, фиксили фиксили и недофиксили)

1 лайк

могу только посоветовать либо тегнуть джеймса либо идти писать баг репорт

Не надо этого просить, а то не дай бог ещё что-нибудь в игре отвалится

а что произошло с уроном Браунинга БАР 1918А2??
Стреляю с 10 м, весь магазин в силуэт - легкие ранения. Раньше выносил только так
Верните, пожалуйста, его урон!

ГДЕ МОЯ КОМПЕНСАЦИЯ?! как говорится

4 лайка

странный у тебя набор на 5 бр))

Главное - отдачу вернули как было
За что респект
По-моему где то даже она стала сильнее
ПП Язикова теперь с мушкой
Осталось - сделать мушку на Стингер
Починить значок артудара (второй месяц пошел)
Вернуть пулеметы на все БТР
Убрать перегрев пулеметов на технике

Но при этом она может включиться, даже когда голова пилота тяжелеет на пару пуль…

А когда исправят то, что у неё нет отсечки?

2 лайка

Кстати да. сам много раз после обновы пробегал через мины и даже не нокало. Всё-таки нытики вонючие наскулили и понерфили их. В итоге очередная кастрированная механика. Пойдут на свалку к огнеметам, минометам и тд. Зато автовинтовки апаем, чтобы всякие метовые клоуны потели в киберспорт в игре про ботов да кьюешечку прожимали

12 лайков

А чем MK43 провинился, что вы ему скорострельность порезали? Ладно отсечку по 3 забрали, ее вроде бы там быть и не должно, но скорострельность то зачем забрали? Да и разброс стал существенным…

1 лайк

Ага да.

Фигня, Лахти намного лучше.

3 лайка

Есть те кто тестил оружие, что произошло, какие улучшения, автовинтовка отдача я так понял обратно вернули, просто интересно много ли они оружия зацепили в плохую сторону, чего ещё коснулся нерф

Все вернули назад, авт сново неиграбельная дичь, но в принципе поднерфлены все автовинтовки, и стати теперь АВС ещё сильнее отличается от авт в лучшую сторону.

А кто так люто прикололся что мадсен стал лучше, вы издеваетесь, как был имбой так и остался
Так же по базуке писали, базука теперь берёт Пз3н куда она его берёт, на прогулку наверное, вчера стрелял 3 сожрала, дальше я не успел

авс стала лучше или такая же как до этого?
А по другому оружию не тестил?

Авс стало чуть лучше чем была до баффа, авт на 99% вернули обратно.

Фгггггг?
Остальное советское как?

Все вернули как было.
Фг вроде как сделали с рандом отдачей, не такой рандомной как на авт но все же.

Мои поздравления.
товарищи фгшники не подумайте я не злорадствую мне на них без разницы всегда было стреляют они и стреляют, я доволен за людей которые хотели обратно всё вернуть, и сделать в общем автовинтовки хреновыми, пускай теперь бегают с хорошим фг, поздравляю цель достигнута, вы лучшие

1 лайк

Никогда такой не была))