Обновление 0.6.0.72

Зачем знак вопроса :camel::dromedary_camel::camel:

И это тоже, загадка что в грузовике не так?

4 лайка

Это так постоянно

2 лайка

Так это наоборот хорошо, что разработчики правят хоть какие-то недочёты до их выхода на основу, а не после. Со всем бы так.

Лол.

1 лайк

А еще это баг или норма?


Что за засвет такой?

Гол, лучший пулемёт на 2 бр, отдачи нету, скоро стрел отличный, магазин на 30. В то же время рпк…

1 лайк

Брены, да.

Отличный пулемёт с самыми низкими дебаффами, меня полностью устраивает.

1 лайк

Владею 3 штуками. Лучший пулемет 2бр, крайне низкая вертикалка, отсутствие горизонталки, прекрасный скорострел, быстрая перезарядка для 30 патронов

Согласен прицел отличный не колбасит.

Я тоже согласен.

Ты бы его ещё с мадсеном сравнил. Тогда бы всё было ещё очевиднее.

1 лайк

По словам да, а на деле…

Найс прогрев -100к серы чтобы купить авс36 и авт40)))


вот этих ребят не нужно было трогать, они и так заросли пылью в 10 слоев :confounded: :sob:

3 лайка

А кто успел эту ошибку затестить? Когда выдавали пулик?

Уже не нужно, вы убили это оружие. Хоть в розовый цвет покрасьте, он не нужен ни в каком виде.

А что, так можно было?

3 лайка

У него выхлоп замоделен как часть двигателя? И двигатель явно водородный, ибо топливного бака я не вижу.

1 лайк

но они хотят пулик на 100 патронов
у всех жи исть, а немцев обделяют,
даже пару недель назад авто огонь дали сначало авс (которые софки выпрашивали гхады))) а только потом бедным немцам на фг-42-2

2 лайка

Не я за равноправие. Если не хватет 100 патронов, надо дать. Но надо равноправие во всем. нет у советов КТ, надо оставить немцам пантеру против т 34 и тигра 1 против исов. Пару лишних исов можно тоже вывести из игры, погоды не сделает. Также нужно жуже сделать 6 бомб по 100, как у советов. Ну амерам оставить пару хваров вместо 10 и так далее. Равноправие, оно равноправное же.

6 лайков

Кольт Шварц тоже уже исправьте, если честно это уже мем какой-то.

5 лайков

так его же исправляли, в той обнове, нет что ли?)

Нет, это вчерашний скриншот, всё осталось как было, переключаюсь а он со Шварцем